Занятия спортом

единоборства. Эффективен ли бокс в уличной драке?

да бокс помогает в драке, но опять же - если вы умеете и не боитесь драки . всё таки уличная драка - это нечто другое, уличный драчун может даже навалять боксёру
Ирина
Лучший ответ
Грамотные панчеры как семечки щелкают всех, кто не умеет башку защищать, а эт 99% соперников. Ну конечно надо успеть и самому не отхватить при этом, но возможность опрокинуть одной резкой плюхой - отличительное преимущество. Никакие муайтаи-шмуайтаи не спасают, ловят в челюсть напостой.
Eslam Nemo
Хорошо поставленые руки ещё никому не мешали )
Olya Stepanova
конечно
Очень эффективен.
Janis Ozols
Гавно это бокс лутше боевое самбо или рукопашка кудо еще тоже подойдет.
Но бег с барьерами все ж эффективней. .
Тогда уж точно никого не убьете и не получите срок.
Anuar .
В уличной драке эфективно может быть всё ! И бокс - в том числе .
Очень эффективен=))
К!
Куат !
Несомненно .
очень даже.
надо уметь все в уличной драке, ну или хотя бы работать руками в стойке и бороться, а если ты умеешь боксировать, но не умеешь бороться, то тебя в борьбе будет легко положить, ну и наоборот, а вообще борьба хорошая вещь если сам на сам, а вот если толпа на толпу, то больше внимания надо уделять боксу
Zhanara Aidaralieva
если тебя толпой будут пиздить то бокс тебе не поможет, только пару раз ударить когото и всё.Самое эфективное в уличной драке эото иметь пушку в кабуре и быстро её успеть достать и выстрелить