Занятия спортом

Ваше мнение.Может ли человек который не занимается единоборствами постоять за себя в уличной драке?

адекватные люди пишут заявления в полицию, а не бьют друг другу морды на улице
Nata Kondrateva
Лучший ответ
Может.
На кладбище посмотри. Там много лежат противников кухонных боксёров.
Может.
Если занимается бегом.
Не всегда, может он слабый, а бандиты оказались сильными и накачанными, тогда он проиграет в этой борьбе.

Ему лучше обратиться в правоохранительные органы, чтобы проблему решили по закону. Но делать это надо скрыто, чтобы бандиты не видели.
Дмитрий Быков
Конечно может.
Впрочем тут слишком много факторов могут влиять на исход.
В некоторых случаях достаточно хорошо подвешенного языка (это вообще идеальный вариант)
В некоторых случаях подручные средства будут хороши.
Бить незнакомого человека слишком опасно. Вот сами представьте, подошел к Вам нарик, такой "ээ братуха есть чё" " Э-э а чё так дерзко ходь сюды ща вломлю" Вот Вы вламываете ему на опережение. Вламываете по челюсти. Так получается, что повреждаете себе костяшку об его зуб. Казалось бы, пустяк. А если этот нарик вич положителен? Добрый день это называется.
А если переборщите и он упадёт, удариться башкой и окочурится...? Это статья, уважаемый. Так что доводить ситуацию до драки - такое себе.
Ну и в сухом остатке. Известно всем как дважды два — Толпою гасят даже льва.
Придумали же перцовку. Купи и юзай. Кулаком убить можно, а перцовка самое то.
Вполне себе
Ну если так ручками то 50/50 а если всякие вещи по типо ножа, перцовки, пистолета или банального камня с палкой шансы будут выше
Да
Saule Bolatkyzy
С травматом каждый может