Занятия спортом

Сможет ли человек который давно занимался единоборствами постоять за себя?

И постоять, и посидеть сможет.)
Олечка Завадская
Лучший ответ
Сможет даже полежать за других !
Р32 Г
ну, это зависит ...один занимался теквандо, другой вольной борьбой или дзю -до - еще вопрос кто кого.
Azamat Tajibaev
Конечно. Навыки остаются
Любой может. Даже тот кто вообще не занимался спортом
**малыф **
Надежда Богатырёва я имею ввиду навыки останутся?
человек за себя постоять не может. только Господь.
Firuzjon Abdualimov
Если в очереди, то у неё практически нет никаких шансов оспаривать его место в ней.
Таисия Шаброва
не факт. влияет психология и готовноть к конфликту. знаю людей, которые не занимаются, ну духу у них хватит за себя стоять до конца, вплоть до пыряния ножом нападавшего. Любой человек, даже боец может растерятся, тк улица это другое. Тут играют совершенно иные факторы
Зависит от того СКОЛЬКО их: противников, вооружены они или нет, обладают спец навыками и знаниями ведения боя. Вообще бронебойный в печень ставит кого угодно на колени, а ранение острым предметом гарантированно ведет к проигрышу в любой драке. Так что, тут все индивидуально и зависит от обстоятельств
Конечно нет . Это не возможно. Для того чтобы постоять за себя надо вырости на улице, изучать стили пьяных алкашей в подворотне, так как только они знают как правильно наносить удары, отсидеть пару лет на в тюрьме ( ни кому не советую) вот тогдааааа, может быть... А так ни какой бокс или карате не поможет.
Ainur Baratova
Перед человеком, который не занимался, наверно, сможет