Занятия спортом
С какой целью приходят заниматься единоборствами, с целью моды?
сам не понимаю, хотя в свое время каратэ занимался жестко, сейчас спортом никаким не занимаюсь, забросил, но благодаря тренировкам форма есть спортивная и не выгляжу как желе амебная
Единоборста для слабаков, займись многоборством
"С целью моды" жрут фарму, тягают железки, а потом перед зеркалом крутятся. А нормальная спортивная секция - это для мужиков, а не нахимиченных пидоров.
Olga Shvarkhaliova
А при чём тут геи?
возможно, что бы защитить себя на улице, если это придется
и то, в нашей стране лучше бежать если нету холодного оружия у них
если ты занимаешься единоборством, ты более подготовлен к улице, к тебе и спрос будет больше
или у кого то может руки чешутся подраться, и они на секциях все выплескивают
хотя бы не на улице
я вот, как умею бегать ( 1 разряд по легкой атлетике )
так и драться ( 2 разряд по боксу )
не кого на улице не бью, вот было дело с 2 наркоманами, больше не где не пригодилось умение драться
а вот легкая атлетика, я раньше, когда не занимался еще боксом
был легким атлетом
и часто лазил на заброшки
а там же часто маньяки или бомжи или охраники
ну и ты топишь от них и все дела
помню за мной один чувак 1 км бежал, но я то более подготовлен был чем он )))
хотя бы не на улице
так и драться ( 2 разряд по боксу )
был легким атлетом
и часто лазил на заброшки
ну и ты топишь от них и все дела
Даже не знаю.