Занятия спортом
Почему быдланы почти всегда сильнее обычных парней, если те? конечно не занимаются единоборствами?
У нас в школе много гопоты и быдла было, были обычные, нейтральные парни, и лохи. Были и бойцы, но они тоже немного быдловатые. Ну и многие откровенные быдланы тоже занимались, например был пацан с условным сроков в 16 лет, чемпион города по борьбе. Например возьмём ситуацию быдлан без опыта единоборств и обычный парень без опыта единоборств. По сути они должны быть равны, оба ровесники, оба без опыта, но в такой ситуации гопник был почему то всегда намного сильнее. Хотя была такая разновидность гопника как шакал, самые мелкие и дохлые, но при этом самые борзые и противные, они всегда стайкой гасили или за счёт отмороженности.
БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Короче, силы не растратили в шахте. Не подорвали на опасной работе здоровье. Бездельники и паразиты.
нельзя же быть хорошим во всем. Кто-то хорош в интеллекте, кто-то в физической силе. Плюс в том, что физику подкачать проще, чем интеллект
Без опыта чего конкретно? Какой предмет школьной программы?
Им нечем заняться по жизни, кроме как качанием мышц. Они ни на что больше не годные. А про мышцы много говорят, что это красиво. Вот они и...
Потому что они наглые.
Ха стукачек! Ответить не чем побежал жаловаться.. Такие вот вы.. куда вам до Сталина! Трусы и ничтожества.. Беги опять.) Сталин это не бохх а по вашему выходит бохх все знал все видел всем напрямую руководил.. Такого не бывает вообще. Были разные течения.. троцкисты и прочие и борьба за власть шла.. и заговоры были. А у вас плохой Сталин всех расстреливал. По детски как то.. ага они были мазохистами и убивали просто так потому что были маньяки ослабляя СССР и свою власть!! Вывод все в СССР были безумны кроме жертв! Но выиграли самую масштабную войну в истории против самой лучшей армии всех времен и построили вторую экономику мира.. У тебя все сходится в голове. Если да.. то пока,)
Не бывает такого чтоб быдлан был без опыта единоборств! У быдланов всегда есть практика, иначе какой-же он быдлан если он ни с кем не дрался? Да и силы у них больше по природе, рабочий класс все-таки.
Есть такое понятие как внутрений бересрк у кого он включаеться на раз два а у кого то не работает от слова совем вот и разница между тем и этим