Занятия спортом
животик и "ушки", такое чувство, стали еще больше, чем ДО ЗАНЯТИЙ в зале.Знающие люди,давно занимающиеся в зале,помогите
.. Занимаюсь в зале уже три месяца...а животик, "ушки", такое чувство, стал еще больше, чем ДО ЗАНЯТИЙ...Прямо "переваливается", когда сажусь...Казалось бы должно было быть наоборот, лучше...Конечно, когда стою, то все даже ничего...(может это кожа=))) Может дело в питании Я СТАЛА кушать больше, чем до занятий, ведь энергию надо брать откуда то, это во-первых, а, во-вторых, надо было вес набрать и хотелось, чтобы он "разашелся" по всему телу равномерно (вот и пошла в зал с условием постоянных тренировок) сейчас вес набран, нужно его держать на одном уровне... все "вредные" продукты полностью исключила...если рацион урезаю, то начинаю терять вес, чего очень не хочется...(пропадают щечки, а животик хоть и становится меньше,таким как хочется, но в последнюю очередь, когда пропадут щечки и грудь...). Замкнутый круг=) Как лучше поступить И вес сохранить и животик подкорректировать. Может времени мало еще прошло,...хотя до занятий было лучше... Вот примерный рацион в день, когда зал) завтрак: каша (6 ст.л. до варки)+банан, зел.чай+сок 2завтрак: банан+апельсинчик обед: (основной прием пищи) суп+кусочек хлеба+белок(мясо/рыба на пару,котлетки, сосиски)+углевод(рис/греча 6 ст.л. до варки/картофель3 шт.)+овощной салат и чай Может стоит разбить на несколько раз? полдник: (после занятий) стакан кефира+банан ужин: белок+вареные овощи+овощной салат Вечером:стакан кефира или семечки или фруктик или орешки(сухофрукты) или 1-2 конфетки))) Занимаюсь 3 раза в неделю с периодичностью 2 дня, упор делаю на кардиотренажеры... Буду благодарна, если что-нибудь посоветуете, что подойдет в моей ситуации))) может в плане питания или занятий))) Заранее огромное преогромное спасибо. РS наверно все таки следует урезать обед... меньше углеводов в половину и белков в половину....
дык сами же написали- стали больше кушать- конечно и начали расти. И еще- кто вам сказал, что если заниматься в зале то можно похудеть?
Конечно эффект будет, но если начать налегать на еду- то вы его не дождетесь.
Занятия+диета, минимум углеводов- и результат наступил бы намного раньше, а так три месяца впустую.
Исключить бананы, перестать поддаваться моде и пить зелёный чай-эту солому, не жрать колбасу-это не мясо, а химикаты! Сок сами делаете? если покупной, то это тоже не сок, а химия на муке! И самое главное, у вас нет тренировок! Я удивил вас? На кардиотренажёрах, то что вы хотите сделать, вы никогда не добьётесь! Поверьте моему опыту тренировок себя и других (а он у меня очень большой!) Эти тренажёры хороши в накачке мышц ушей! И с питанием у вас проблемы! Кто сказал, что это еда! УДарьте того больно во все места! Если что... в личку!
правильно народ пишет!! ! в вопросах коррекции фигуры (особенно снижения веса) на первом месте питание!!!! а занятия на втором!!!! так что надо меньше кушать!!!
дык, кушать меньше надо )вот тоже страдаю но после 18ч вообще ниче не ем, утром чай и бутерброд а обед фрукт))) похудела кайф))) тренажеры только мышцы укрепляют крепче становится))
Попробуйте покрутить хулахуп полчаса в день