Занятия спортом
Стоит ли идти заниматься в зал на следующий день если чувствую что тренировка была не достаточно интенсивной ?
Занимался сегодня в зале как то все уж уныло, выдал не на все сто . Не выспался нехера не ел толком нечего . КАРОЧЕ поазнимался хреново очень . Стоит ли идти завтра в зал чтобы выжать все как обычно?
конечно... если есть желание... даже если и нет его...
в таком состоянии лучше провести легкую нагрузку, не обязательно каждый день выкладыватся на все 100-110% можно поработать и средне и легко на 70и 50% соответственно. а отдых обязателен, тем более повторять тренировку на следующий день не стоит а через неделю по расписанию выложится
Нет, ещё хуже будет, вы уже сделали себе плохо ибо не соблюдаете режим, рацион, сон и т. д. Грубейшие ошибки начального этапа.
прикольные титьки на аватарке
стоит
Через неделю приходи.
нет, потому что мышцы уже получили нагрузку (какую-никакую) и всё равно требует отдыха. поэтому просто вычеркни этот день из своей жизни (ты его всё равно скоро забудешь) и тренируйся по прежнему расписанию
Валера Молчанов
Два чаю этому господину, полностью согласен.
Однозначно стоит, если самочувствие хорошее, но работать с другими группами мышц, надо полагаться только на свои ощущения, слушать только то, что говорит тебе твое тело, просто научись его слушать, и нахуй все советы, нет в каче никакой конкретики, все индивидуально, но следует учитывать например тот факт, что мышцам требуется на восстановление не менее 3 ех дней, а крупным группам таким как ноги, грудь и спина до 6ти дней, а также то, что без нормального питания можно только похудеть, не более того, насчет недосыпов они конечно сбавят результат, но он будет, из опыта говорю.
И выкладыватся на все сто не всегда нужно, ибо дядюшка Перетрен накажет тебя.
Лучше даже два дня отдыхать.
Восстановить организм, силы и бодрость — это главное