Занятия спортом
Можно ли идти в тренажерный зал при температуре 36.9? Чувствую себя нормально.
Да! Если конечно хорошо себя чувствуешь! Но если будет подымается тогда не стоит даже если все равно сомочувствие будет хорошим
нет
А других жалоб нет? С чего Вы вдруг решили температуру узнать?
Если всё в порядке, то идите. До 37 - нормальная температура тела.
Анастасия Жукова
Позавчера просто была температура, а сейчас вроде нормально себя чувствую.
Если есть намек на слабость, головокружение, недомогание, то ну его нафиг. Лучше дома отлежаться, а то завтра с постели не встанете. Дело в том что любые тяжелые тренировки ослабляют иммунитет и разгоняют вирусы и все остальное по организму с большей силой. Короче вы тогда способствуете скорейшему заболеванию. Температура - уже признак борьбы иммунитета с чем то. Так что я бы воздержался один денек, попил бы витамин С побольше (по одной конвалюте аскорбиновой кислоты каждые 4 часа) от простуды чего нибудь. Просто так вы теряете один день и завтра пойдете не тренировку, а так рискуете на неделю выбыть из режима.
Если день груди, то можно. А если становая или присед будет, то лучше не ходи, если не важно себя чувствуешь, можешь и рубануться )
Анастасия Жукова
Решил остаться дома)
,нет будет только хожу
ты дебил или параноик? У людей после еды температура повышается до 37.2. А 36.9 это смешная температура.
Roman Barabasch
Ты дурак?
Я при 37 ходил. Если только температура и чувствуешь себя хорошо, то велика вероятность что после трени будешь себя еще лучше чувствовать