Если есть желание стать сильнее и массивнее и нет противопоказаний, то, однозначно, стоит идти!
Прогонять тебя, никто не будет, если только ты не будешь вести себя неадекватно.
И еще, ты очень худой, поэтому, помимо того что ты будешь качаться, советую пересмотреть, в корне, твой режим питания, тебе необходимо хорошо есть 5-6 раз в день.
Занятия спортом
Тренажёрный зал. Мне 21 год, и 52-56 кг, стоит ли идти в тренажёрный зал? и не прогонят ли меня там они :D
Зачем им гнать тебя? Ты ведь им деньги понесешь.
Что за бред? Никого оттуда не гонят, хотя аморальных действий полно даже в элитных комплексах.
за деньги любой твой каприз, кто ж тебя прогонит
Ну если дверь силы хватит открыть то конечно стоит, если нет дома покачайся пока потом иди.
ну хочешь ещё потерпи и все лутшие годы проходишь дрищом.
а так-то не кто тебя не прогонит.
купишь гейнер и креатин и через год в гробу окажешься.. . или в инволидном кресле.... максимул используй протеиновый коктель он не вреден практически, а вот таблетки всякие.. . сломают сдоровье
в тренажёрный зал не только из-за кг. ходят)))
Конечно иди, купи гейнер и креатин, и через пол года себя не узнаешь! вперед!
Иди еще не поздно. . и всякую х-ню не пей.. Лучше ешь нормально.
Стоит конечно. Прогонять тебя никто не будет, все когда-то начинали. А чтоб массу быстрее набрать - кушай правильно и протеин с Леветоном пей - я за полгода на этой связке почти 17 кг набрал.
Нужно для полноты картины с вами понимать ваш рост. Но во всяком случае прогонять никто не будет, если не будите приставать к окружающим в тренажерном зале. И нужно понять цель которую вы хотите добиться от посещений в тренажерный спортзал?
Андрей Рублев
рост 186, цель-накачать мышцы, не быть дрищом
конечно нет лишь бы бабки были
стоит) вес быстро набирается) это не проблема) главное не ленится
категорично да!