Занятия спортом
Стесняюсь идти в тренажерный зал.
Купила абонемент в тренажерный зал, а идти очень стесняюсь. У меня при росте 160см вес 58кг. Боюсь, что на до мною будут смеяться.
Тренажёрный зал для таких и создан
Там наверняка будут такие же, как и ты
Ничего не бойся и смело иди
Там наверняка будут такие же, как и ты
Ничего не бойся и смело иди
да все плевать на тебя хотели, они о своем теле думают, а не о чужом
ржать будут все и тыкать пальцами правильно не ходи
Поверь, никто смеятся не будет! Вообще радуйся, если на тебя внимание обратят. Все заняты собой, до остальных нет дела!
Слишком много выдумываешь, 58кг это много разве? Вот жирной корове, под 100кг, надо стесняться, так как запустила себя, до такой степени. Иди смело и не волнуйся.
Поверь все смотрят только на себя) И там есть гораздо массивнее тебя))
Он и существует для изменения тела. не бойся! бояться то нечего
у нас баба одна занимается, при росте 166 вес 103, и ничего
Просто иди прям сейчас и не думай об этом, первый раз всегда так!
Там много кто стеснялся в первой и всё норм!
Нормаально, пото завидовать будут.
поверь, бівает и хуже, так что иди
хожу на фитнес 5 месяце, рост был 165см вес 67 кг, теперь после упорных тренировок рост 169см, а вес 64кг
уверен, у тебя тоже все получится. Главное верить в себя!
да не надо, раз боишься, засмеют еще хулиганы, к тому же закомплексованым людям зал не поможет, только бухло
1. У нас тренируются полные тети и дяди весом по 120 кг при твоем росте. Ты по сравнению с ними дюймовочка.
2. Люди серьезно занимающиеся не только не посмеются, но даже помогут, если ты чего-то не знаешь.
3. А всякие Васьки Батарейкины, которые сами ничего не умеют и не понимают тебе должны быть по-боку.
4. Гораздо важнее, чтобы у тебя был настрой и конечно же посмотри, почитай о занятиях. Какие упражнения, сколько подходов, сколько раз, какой отдых между подходами, обязательно обрати внимание на технику выполнения упражнений (это оооочень важно). Правильно и упорно занимающийся новичек, тем более девушка, внушает только уважение.
Татьяна Величко
так у нее нормальный вес при таком росте! Вообще неясно, в чем проблема-то.
раз купила деваться некуда