в чем смысл идти в тренажерку для похудения, если можно пойти на бокс, или другие аэробные занятия, и также правильно питатся?
Вот просто интересно)
Занятия спортом
Смысл идти в тренажерный зал чтобы похудеть?
1. тренировки с весом в базовых упражнениях тренируют всё тело, а спецефичиские тренировки- только определеные мышцы.
2. контактные единоборства травмоопасны.
3. бодибилдингпереводиться как телостроительство- что и являеться основной целью худеющего- изменение пропорций тела.
в единоборствах цели иные
Наталья Меркулова
Спасибо, то что хотел услышать)
Потому что посетители спортзалов у всех ассоциируются с красивыми могучими торсами, офигенными пропорциями и отсутствием слоя жира на пузе. Плюс многие думают, что когда качаешься у тебя сгорает жир. Почитай ответы дебилов умников, которые советуют для борьбы с жирным животом качать пресс. А ведь они действительно верят, что такие тренировки активно сжигают жир. Очень многие верят, кстати. . да что там, скорее даже почти все!
Наталья Меркулова
не ну вот я решил привести себя в форму пошел, в спортзал, начал месяц усердно заниматся, бегать, сушится, есть правильно, результат за месяц настолько низкий, что я подумал , что с таким же успехом я бы пошел на борьбу и скинул бы 5 кг за месяц, думаю если кушать так же правильно то не мышца а жир ушел бы) и думаю зачем сушится в зале если ты мышц не набираешь, а просто палишь жир?
Саша- результаты у тебя низкие не от того, что тренежерный зал плохой, а из за тебя самого- плохо тренировался, не правильную программу тренировок выбрал, не ту диету соблюдал.
Знаешь пословица есть хорошая- нечего на зеркало пенять, коль рожа крива. А то взяли моду искать везде причины и обвинять все, но только не себя любимого.
А не нравится зал- иди куда угодно- хоть на бокс хоть на бег, но если сам лентяй то и там результатов не будет.
Наталья Меркулова
Джет Ли- Вопрос стоял не в моих результатах, я даже вам не писал что они низкие, вопрос стоял в том что эфективнее, и какая именно разница худеть от Аэробных нагрузок или от тренажерного зала, по поводу моей программы,она как и все мое питание составленно тренером, и выполняется под чутким руководством,Жалеть себя я не привык ни в питании не в тренировках, думаю я бы мог вести долгий диалог про мою " кривую рожу" но думаю он будет неприятным и излишним)
Когда я ходил заниматся на бокс, я в месяц мог потерять 3-4 кг, поэтому и стало интересно стоит ли ходить в зал если есть более легкий способ.
смысл в нагрузках, бокс тоже нагрузка а если просто правильно питаться то долго будешь худеть пока не помреш
Запишись на борьбу ) Попотеешь как надо )
потому что на боксе тебе будуть бить ёбало (по себе знаю) а спортзале ты будешь занимать собой, улучшать свое тело и тд, в занятиях в спортзале 80% зависить от твоего питания!