Ну вот пока ходишь можешь быть рельефным и понтоваться, а как месяцок не походишь всё быстро начинает заплывать. Даже если стараться поддерживать фигуру без зала в домашних условиях, всё равно всё начнёт уходить. Разве не так? Просто прихожу к тому что, или заниматься дома просто для тонуса и силы, или в зале, но ведь тогда я как к наркотику буду привязан к нему, постоянно платить деньги, постоянное соблюдение всяких графиков. . А как только перестану начну терять всё что наращивал. . мне это не нравится. . А с другой стороны дома вроде и не накачаться. Я бы хотел походить в зал, сделать вот такую фигуру и поддерживать её одручными средствами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ВАШЕ МНЕНИЕ ?
Занятия спортом
Какой смысл ходить в тренажёрный зал ?
моё мнение - ты рано или поздно постареешь и сдохнешь или уже завтра тебя переедет грузовик - поэтому даже не мойся.
Ксюша Руль
а я о чём, ты рано или поздно постареешь так зачем выделываться и качаться ? ты же за деньги качаешься, значит твоя цель понты.. Потому что если человек делает что то для себя он как правило за это не платит... и ни от чего и никого не зависит..
красивые тела для достойных и сильных людей... а такие ленивые как ты, должны быть либо дрищами, либо жирными и мечтать только.. .
Ксюша Руль
Нет, я не злюсь ни капли. Ну вот просто было бы забавно, вам (не дрищу) выйти на спаринг со мной (дрищём) - и увиедеть итог после которого уже можно было бы судить кто дрищ ))) Вот один из факторов почему и не хочу в качалку, вы зависимые и высокомерные..
Нужно заниматься дома просто для тонуса и силы с минимальной нагрузкой но всю оставшеюся жизнь вот только тогда можно достигнуть хоть какого то успеха в этом плане.
Да и правда. Нехер в этом зале делать. Если понтоваться не собираешься.
Другие вон вообще - на Эверест поднимаются раза по 4. Да еще на нем бывает людей спасают - нахуя это нужно спрашивается? ? Ну понятно - для понта скорее всего.
А если не понтуешься - конечно лучше дома перед компом задротствовать.
А мужиками себя пусть другие чувствуют.
С такими мыслями тебе точно лучше не появлятся в зале, чтоб других в заблуждение не вводил. Это вопрос типа зачем жить если все равно помрешь.
Я вот много занималась, теперь в положении, нельзя. Но я уверенна в том, что я спокойно выношу и легко рожу.
Ходить в тренажерный зал - это часть жизни. Если вы хотите быть сильным, выносливым, красивым - то живите этим. Если же при этом вы не хотите напрягаться - то вы не хотите быть сильным, и т. д.
Дома никто еще никогда не раскачался, дом - это место отдыха и отречения от всех трудностей жизни, недоброжелателей и прочего, если вы начинаете менять его основы то дом становиться чем то непонятным и не родным, а это уже серьезная проблема, которая вас приведет к лени заниматься, либо к чему то явно не хорошему. Если вы мне не верите - почитайте что говорят психологи. так что, либо идите в зал, либо будьте хилым мечтателем красивого тела и многих других плюсов
Ксюша Руль
Ну хилым я так и так не буду, хотя выгляжу худым. Я держу себя в тонусе, просто раньше и в зал ходил и на стадион и дома, а тело как не расло так и не растёт.. Как только перестал заниматься, стал только в тонусе поддерживать себя, так даже лучше стало, хоть весу поднабрал.. У меня генетика похоже такая.. Моя задача просто иметь здоровое красивое тело, я не гонюсь за супер силой и прочим.. Дома у меня нет гантелей и прочего, а же говорю, или зал или естественные физ. нагрузки, а естественное это значит без применения тренажёров и гантелей, даже всякие турники это уже тренажёр... Бег, приседания, отжимания.. Всю жинзь в зал ходить, чтобы тело иметь накачанное нет смысла.. Я готов походить в зал накопить определённую форму а потом поддерживать её самому, но ведь это походу нереально ? И опять же зал это деньги, платить деньги постоянно за то чтобы тренироваться это тоже как то глупо.. Ну нет лишних денег и что, ходи хилым ?
Смотря для чего оно тебе надо. Если понтоваться - то ты долго так не продержишься, если ты занимаешься чем-то, тогда другое дело, тренажерка-тренировка - эта связка замкнутая и сама себя поддерживает. Качаясь в тренажерке ты набираешь массу для тренировок, а напрягаясь на тренировках ты эту массу используешь и не даешь ей растекаться.
Смысл ходить не для понта, а для того чтобы хорошо чувствовать себя, чтобы сила и возможности были больше чем у размазни! В здоровом теле, здоровый дух! В наше не простое время нужны сильные ребята, мужчины, чтобы защищали близких от подонков! И чтобы самому не опускаться ниже плинтуса, когда женщины, мамы, бабушки, жены ходят в магазины и тащат по 20 кг сумки чтобы накормить ребят, мужчин которые сидят целый день перед компом играют в игры.
Ксюша Руль
А что если дома и на улице заниматься, сила и бодрость не будут присутствовать ? С тем чтобы постоять за себя и близких проблем нет. Проблема в том что хочется и тело красивое и иметь это тело не взирая на всякие залы.. Вот вы девушки редко же ходите в фитнсе клубы и занимаетесь спортом.. вы избираете самое простейшее, краситесь и создаёте искуственную красоту.
да запросто так можно)
70 процентов успеха это питание кстати и отдыха, остальное - тренировки!
Всё зависит от телосложения, я например высокий эктоморф и могу в зал и всю жизнь не ходить как накачаюсь, жиром я никогда не заплыву ток похудею наоборот, ну а смысл для себя, я хожу тренироватся в зал к лифтерам мне там бесплатно можнол заниматся потому мне пох когд а ходить а тем кто работаетт и у кого денег лишних нет естественно покупать каждый месяц дорогой абонимент за 1000 олларов в хороший фиитнесс клуб напряжно
Ксюша Руль
Вот и я о чём, у меня такие гены, что сколько я занимался в зале, на стадионе и дома, всё внешне бес толку.. Хотя внутренне сила растёт, а внешне ничего.. Как был худой так и оставался.. Вот уже 1.5 года не занимаюсь, просто иногда приседаю иногда отжимаюсь совсем чуть чуть чтобы проверять себя и при этом наоборот вижу что только сильнее становлюсь и в весе набирать стал ))
Вот раньше даже не понимал как на одной руке отжиматься, пробовал неоднократно когда занимался и не получалось.. а через год как забил на всё, как то решил попробовать, встал на одну руку и вуаля )) Вот какой понт тогда ходить в зал ? ) И питался по разным программам -никакого толку.. Похоже природа сама решает каким тебе быть, а каким нет.. )