Занятия спортом

Кто ходит или ходит в тренажерный зал помогите (внутри)

Завтра хочу пойти первый раз в тренажерный зал взять абонемент, не хочу выглядеть как пришелец, расскажите плиз что там к чему? Просто заходишь в выбираешь любой тренажер и занимаешься или как? А если он занят? Я вот например хочу заниматься на беговой дорожке, можно ли на ней всё время зависать? И сколько времени в день дается? я вот знаю что за 200 гривен в любое время суток можно прийти и заниматься а вот сколько именно времени?
Zhandos Khussainov
Не парься, там на тебя никто смотреть не будет. Там точно есть новички. Если тренажер занят - ждешь пока освободится. Не надо бегать по всем тренажерам. Определись сперва какие мышцы ты хочешь накачать. Потому как бегав по разным тренажерам ты ничего серьезного не добьешься. Вообщем первый раз сходишь и поймешь все. Не заморачивайся-там все просто :)
Марьям Мансурова
Лучший ответ
Эктоморф характеризуется сравнительно короткой верхней частью тела, длинными руками и ногами, узкими ступнями и кистями, а также небольшим корпусом и относительно узкими плечами. Эктоморфы обычно имеют длинные тонкие мышцы, которые наращиваются крайне медленно, и весьма ограниченные запасы жира. Основной целью тренировок для эктоморфа является увеличение веса. Следовательно, эктоморфу необходимо потреблять большее количество калорий, чем средняя потребность, с тем, чтобы создать жировые запасы. Поступление калорий можно увеличить за счет правильного питания, но при этом следует помнить, что калории, необходимые для строения мышц, не должны расходоваться при занятиях спортом (например, бегом или плаванием) .
http://fitnesspoint.ru/info/?ID=2729

Бодибилдеры со стажем считают, что для наращивания мышечной массы необходимо делать акцент только на трех упражнениях. Это приседание, подтягивание и жим.
http://fitnesspoint.ru/info/?ID=4056

Программа набора мышечной массы для мужчин
Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.
http://fitnesspoint.ru/massamen
А.
Алекс ...
Расслабься. Там есть тренера, когда в первый раз приходить принято с ними разговаривать. Все покажут, расскажут.
не надо!! ! не ходи!!!.
Н А П А Л Е О Н
Вообще Luxuria прав или права, не понятно)) ) По приходу в зал обычно тренер сам замечает новичка, если конечно он хороший тренер, а если нет, то тебе придется самому подойти. А еще советую, чтобы не выглядеть белой вороной, скачай и почитай книги по бодибилдингу, культуризму, пауэрлифтингу. Вот ссыль, 44 книги.

http://www.kodges.ru/52872-knigi-po-bodibildingu-kulturizmu-i-pauyerliftingu.html

Там и про тренировки и про питание, только не бросайся сразу на первую попавшуюся программу. почитай, изучи, и в скором времени, если котелок варит, поймешь как надо тренировать свое тело)
Если ты всё время хочешь зависать на беговой дорожке, может легче её купить?
Роман Титов
Zhandos Khussainov я на втором этаже живу для тех кто ниже будет шум ппц
Тамара Гимадиева Да просто купи механическую беговую дорожку,стоит как твой абонимент на год а бегать будешь хоть 20 лет на ней. И насчет шума это правда его просто нет.
Привет я хожу в качалку уже пол года также пришел нечего не знал ты не парься и нестесьняйся в качалке все ровны (в качалке всем всёравно какие у тебя бицепсы и какой у тебя пресс ) тренажеры они разные для разных групп мышц груди ( жим лежа ),тяга для трицепса и т. д, бабочка для груди. Заниматься надо не налюбом а именно на том каторый развивает нужные тебе мышцы например на качать ноги жим лежа для ног, если хочешь чтобы грудь была упругой жим штанги скамейка под 40,45 градусов или тренажер бабочка, а если тренажер занят подожди разомнись или отдохни или спроси нужен ли вам данный тренажер занимаетесь вы на нем ещё ,на беговой дорожки бегай пока есть силы обычно качки бодибилдеры или те кто занимается пауэрлифтингом беговая им ненужна, дам тебе совет составь план занятий почетай в И НЕТЕ .За 200 гривен ты занимаешься пока есть силы 3 или 4 часа наверно точно не знаю, я плачу 140 рублей и занимаюсь 4 часа это все есть вопросы пищи на мыло или аську 379135761!!!!пакета удачи
Рей Шинко