Занятия спортом

Мама не разрешает ходить в тренажерный зал, помогите!

Я оч толстая. И мне это надоело. Мне 15, и сегодня я намылилась в спортклуб неподалёку, где меня послали и сказали без разрешения матери не приходить. Ну тк рассказываю матери все как есть. Но, о боги, ей не нравится видите ли, что в спортзалах занимаются парни, а то они на меня-красоточку восьмитонную будут смотреть. Я заистерила, не смогла сдержать эмоций, что на руку не пошло. Дело в том, что я хочу сама написать соглашение и ходить туды и превращаться в нормального человека. Рисково? Других выходов нет, у меня мамзель-тиран. Посоветуйте что-нибудь, добрые люди!
Дома тренироваться и не кушать лишнего. зал поможет подтянуть тело, а скинуть лишние тонны только правильное питание
Александр Васильев
Лучший ответ
а зачем вам спортзал!? худеют от кардиотреировок типа бега, велло, плавания, гребли, лыж, коньков, скакалки плюс диеты!
чтобы худеть спортзал не нужен, не поможет. питание изменить надо.
Мама поступает правильно. Почему ты толстая? Здоровая полнота или эндокринное нарушение? За всю свою практику, не встречал людей, сбросивших лишний вес за счет занятий в зале. Так, херня, совсем немного и то за счет эффекта плацебо. А с эндокринными нарушениями, если заниматься, можно превратиться вообще в урода. Вес уходит в результате соблюдения определенной диеты и режима. Физические нагрузки предназначены для формирования тела - тела без жира и болезней. Тебе нужно вначале узнать причину твоего ожирения и проконсультироваться со специалистом. Если тебя интересует, то могу еще кое-что написать: в культуризьме есть такое понятие как "сушка". Многие ошибочно принимают это за период тренировок, в который происходит похудение. Нет. Это не похудение. Это работа над прорисовкой мышц. Многие культуристы (звезды) остаются вечно молодыми, просто потому, что они не доживают до старости (частая причина - почки, все это из-за сушки). И это профессионалы. Успокойся и не спорь с мамой. Если хочешь быть красивой, то добивайся этого не бараньей упертостью, а знаниями и правильными действиями.
Олег Васюкевич
Думаю лучше дома начать занематся - пропотеть как следует весь дом . Тогда может отпустит . А если серьёзно, то лучше с хотьбы илёгкого бега начать худеть
Елена Тоцкая
Домашние тренировки ( слава богу приложений, помогающих в этом полно ) , +
Правильная диета. и выходи на улицу почаще.
Первым делом старайтесь избавится от быстрых углеводов! (Сладкое, мучное) Также калорийную пищу тоще снижайте до минимума. Дома невозможно тренироваться (по себе знаю). Воды побольше пейте. Когда сбросите кг 5-8 можно включать кардио. А там уже и в зал мама отпустит если увидит, что ты реально за себя взялась, а не мимолетное заинтересованность...
чтобы похудеть не надо ходить в зал. Бегай, держи диету. А на счет мамы, то маму надо слушать. Мама как я понимаю зла не желает. Надо быть благодарным за жизнь, и претерпевать все. Особенно если у вас христианская семья