Занятия спортом
какие упражнения нужно делать в тренажерном зале, чтоб похудеть во всех частях своего тела?)
начала ходить в тренажерный зал. личный тренер - дорого, а сама занимаюсь просто на всех тренажерах, но не знаю как правильно и на каких тренажерах надо заниматься мне, подскажите если можете пожалуйста хотелось бы попу подтянуть да живот убрать
все многосуставные упражнения плюс пресс и быстрая ходьба
Аэробные тренировки.
Если похудеть то для начала ограничьте себя трёх разовым питанием в день ну если для быстрого эффекта то обязательно трёх разовое питание по приходу в спорт зал сделайте в качестве разминки растяжку минут на двадцать после если имеется велотренажёр или беговая дорожка то выбрав то что есть используйте его как первый подход в тренировке покрутите педали минут десять далее в каждом спорт зале должна иметься скакалка если есть то используйте её в качестве второго подхода вашей тренировки попрыгайте на ней минут пять после если имеется обруч то используйте его как третий подход вашей тренировки крутите обруч минут десять и после сделайте какие нибудь упражнения вам известные на мышцы пресса думаю в том спорт зале в который вы ходите имеются всякие скамьи для пресса ну в принципе это самые быстро подвижные и более эффективные методы убить время в спорт зале за хорошую фигуру
бег самое лучшее занятие. и бегать надо в теплой одежде чтоб хорошо пропотевать. придется конешно больше стираться. если хочется дома заниматься есть еще хорошая вещь как скакалка и опять же надо хорошо попатеть жир выходит с потом.
Андрей Коваленко начала ходить в спортзал - видимо, это был какой-то особенный спортзал. Танюша Коваленко видимо ходит туда же. . )))
Кушать надо меньше.
скинуть вес в тренажерном зале сложнее, чем на улице бегом, велосипедом или плаванием (если плавать умеешь) .
упражнения нужно выполнять на выносливость, т. е. с большим кол-вом повторений: 12 и более.
больше внимания удели приседаниям и прессу.
если есть беговые дорожки и вело, то в начале, середине и конце тренировки удели им по 7 - 10 минут.
удачи!
За 30 мин до тренировки вапейте пол лимона на пол стакона воды лимонная кислота будет активна разжигать жыры