Занятия спортом
После тренажерного зала очень сильно болят мышцы по всему телу.
Могут ли из-за этого увеличиться объемы тела А то вижу, что выгляжу больше
так тебе никто не ответит-напиши КАК занимаешься-может и выходит что на рост а может просто не большое увеличение за счёт прилива крови на аэробных
Когда вы подвергаете мышцы силовым нагрузкам, в них образуются микроразрывы. В период отдыха они заживают, увеличивая силу и выносливость, а если вы будете кушать достаточно белка, то случится чудо - суперкомпенсация. Это прирост мышц. Но поскольку для их роста также нужен тестостерон, которого в женском организме крайне мало, расти ваши мышцы будут очень медленно. Не бойтесь перекачаться.
Номинантки "Мисс Олимпии" принимают различные препараты, чтобы добиться таких огромных форм. Вам это не грозит.
Спроси у тренера!
Ну видимо ты переусердствовала с тренировкой. . мышцы растянула! Объемы тела не увеличатся!
после тренажерки естественно мышцы увеличиваются в объеме и соответственно появляется боль в сухожилиях от нагрузки, но это проходит в течении трех пяти дней.
Так быстро не увеличиваются объемы.
Выглядят больше, так всегда после тренировки, просто проявились, напряжены.. .
Да даже если накачаешь что-то ненужное, то всегда можно перестать качать эту группу мышц, и они уйдут сами собой.
вряд ли они увеличиваются. просто качаются))
ну не знаю мне всегда говорили если болят мышцы значит они растут. они наполняются молочной кислотой и становятся больше. поэтому ничего плохо в этом нет скоро пройдет. и на других занятиях мышцы болеть будут меньше