Безусловно совмещать и продолжать искать те формы активности, которые организм выдерживает долго и с удовольствием.
Удачи!
Занятия спортом
чем отличается фитнес зал от тренажёрного зала? что выбрать для похудения и красивого тела? или совмещать?
Для того чтобы придать своему телу определенные формы, подтянуть ослабевшие мышцы, стать более гибким и грациозным существуют занятия фитнесом.
Поход в тренажерный зал обычно имеет своей целью увеличить мышечную массу и выносливость мышц.
Тренажеры можно условно разделить на кардиотренажеры и силовые тренажеры. Последние помогают нарастить мышцы и повысить их тонус. Кардиотренажеры помогают активировать резервные силы организма, для того, чтобы мышцы начали активнее работать – ведь сжигание жировой прослойки происходит только когда учащается частота пульса и температура тела повышается.
да ни чем, но понятие о красоте у всех разное, лично мне больше девушки из лифтёрского зала нравятся, но лучше идти в тренажёрный, по скольку фитнес иногда оказывается ху*тнесом
По большому счёту они ничем не отличаются. Сейчас как правило всё находится в одном месте, фитнес зал, тренажёрный зал и шейпинг. Я хожу в тренажёрный зал, в этом же здании на втором этаже шейпинг, есть даже парилки и бассейн. Это большой комплекс, обычно сейчас такие повсюду. Так что сильно не забивайте голову, идите в любой фитнес центр, а там по ходу уже выберите что вам хочется, шейпинг или тренажёры. Как вариант http://fitness.more-on.ru Для похудения обычно ходят на шейпинг или на беговые дорожки. Если нужно подкачать попу, то можно и в тренажёрный зал. Повторю, сейчас это всё в одном здании сделано, по одному абонименту.
Конечно совмещайте. Делайте одну фитнесс тренеровку, другую в тренажорном.