Занятия спортом

Что лучше фитнес клуб или тренажёрный зал?

Adil Meirambek
Тренажёрный зал конечно. Там ты построишь тело своей мечты и тебе будут помогать настоящие мужики если будет нужно. А в фитнес-клубах максимум парочка смазливых мальчиков подойдёт помочь... А может и не только...
*дашка *
Лучший ответ
ложка или вилка, патроны или макароны!? качалка-тренажерка и фитнес клуб одно и тоже только разные названия. страный ты в коменте описал именно тренажерку а не фитнес клуб
Эдуард "666"
пару-тройку часов подсобником на стройке - еще и заплатят
Шараф Азизов
какая разница?
Adil Meirambek в фитнесе выполняют разные упражнения для мышц и есть тренажёры с небольшим весом а в тренажерах только железо
это одно и тоже
в любом фитнес зале есть железо и тренажеры
Eugen Heer
Лучше всего - заниматься спортом в домашних условиях. Особенно, когда есть подобные снаряжения - https://anuka.com.ua/snaryazhenie-dlya-fitnesa-i-edinoborstv/ Я занималась и в тренажёрке, и ходила на силовую аэробику (типа фитнес), и на хореографию... Но стоило всего 1 раз не пойти - и всё, мотивации дальше заниматься нет. Зато, находясь дома, можно накупить себе тренажёров (кстати, в том же магазине Анука они тоже есть, моя родственница там заказывала, осталась довольна), купить снаряжения для фитнеса и заниматься в любую свободную минуту. Да хоть весь выходной день! Именно занятия дома со специальным оборудованием дало самый большой результат в становлении моей фигуры. Рекомендую=)
я могу сказать одно туда и туда нужно иметь как минимум по два чеса в день я приобрел здесь http://casada.ua/fitnes-pribory хорошый фитнес прибор и занимаюсь дома.
хороший фитнес клуб много всяких тренажеров, хорошие тренера http://fitness.more-on.ru
Здравствуйте, посмотреть про ems тренировки можете здесь. ЕМС фитнес, наиболее эффективный способ быть в отличной форме. Сбросьте лишний вес, уберите целлюлит и повысьте упругость кожи, укрепите мышцы, избавьтесь от болей в спине, шее и тяжести в ногах. На 99,9 % ошеломительный результат уже через 10 тренировок с персональным тренером длительностью 20 минут.
Хорошо когда есть возможность заниматься и тем и другим, так что тут разницы ставить не надо. Если нужна подсказка, то пожалуйста, я посещаю вот этот http://nebosport.ru фитнес клуб и вполне доволен, тут и тренажерный зал есть, и бассейн и все остальное.
Ainura Bakytovna
лучше дома) а этот сайт поможет https;//fitexpert.biz/
Макс Кот
Для девушек, на мой взгляд предпочтительнее фитнес. Различия минимальны, все правильно. Тренажеры присутствуют в любых залах. Под фитнесом, скорее подразумевается коррекция фигуры и понижение веса, а не качалка.
E*
Eva*** ***