Занятия спортом

Женщины в тренажёрном зале... нужно ли?

Как вы относитесь к посещению женщинами/девушками тренажёрных залов. Как вы считаете нормально ли это? В обществе уже утвердился стереотип о том что для непрофессионального занятия спортом для женщин больше всего подходят шейпинг, аэробика и всевозможные их ответвления. Но так ли это? Вызывает ли у вас протест или неприязнь когда вы видите в спорт зале женщину на тренажёре или с гантелями, штангой в руках?Хотелось бы услышать мужскую точку зрения на то стоит ли девушке/женщине иметь накачанное тело. Если да - то насколько накачанное? Хотели бы вы видеть рядом с собой такую девушку?И ещё один немаловажный этический вопрос касающийся посещения спортзалов женщинами: как вы думаете приемлемо ли одевать в тренажёрный зал "открытую" спортивную одежду (т.е шорты, топы) которая прикрывает минимум женского тела?Интересно до занятий ли спортом мужчинам когда глаза поневоле косятся в сторону полуобнажённой дамы лежащей на спортивной скамейке со штангой в руках?Считаете ли вы что тренажёрные залы должны быть отдельными для женщин и мужчин?Девушки, вы посещаете тренажёрные залы? Если да то какой смысл вы приследуете занимаясь спортом таким образом? Считаете ли вы приемлемым применение некоторых препаратов способствующих более быстрому получению нужного вам результата?Да и нужно ли это женщине? может быть быть такой как есть и не пытаться бороться с матерью природой и собственной конституцией и любить себя такой как есть?
какой у вас серьзеный и большой вопрос. В спорт зал хожу что бы похудеть занимаюсь степом, велотренировками но и на тренажерах тоже немного качаюсь. я считаю что все должно быть в меру. видела очень накаченных девушек - некрасиво. а по поводу внешнего вида... так мужикам стимул должны придавать - такие красивые девушки в шортиках )
Владимир Смолейчук
Лучший ответ
а к чему такой вопрос? ?
такое ощущение когда ты жал штангу.. мимо проходила-Тетка Качек (полуголая)
Ты засмотрелся на нее и уранил штангу на себя) )

Ну отвечу в кратце... качки бабы мне не нра... но тело у них должно быть
подтянутое.. и не большое
В остальном соглашусь с Еленой Муравьевой.
Вера Кузнецова
обязательно! сразу килограм на сто больше веса берёш
что за дискриминация? Фитнес центры посещают больше женщины. Я не хожу в тренажерный, но видела много девушек которые туда ходят, постоянно. Не скажу, что они на столько раздеты, все очень прилично. Да и мужчины особо не пялятся на них.
Здравствуйте.
Нужно, и чем больше тем лучше. У Вас интересные вопросы, постараюсь ответить.
В зал ходят не только для того что бы стать большим и сильным, женщина вы или мужчина разницы нет, всем упражнения с отягощениями идут на пользу. Это элементарная профилактика заболеваний опорно двигательного аппарата, правильное выполнение упражнений помогут избавиться от массы проблем. Поддержание мышц в тонусе это же наслождение которого можно добиться только в зале ( тренажерном) ведь аэробные упражнения в большей степени нагружают сердечно сосудистую систему и не дают глубокой проработки мышц.
Теперь о одежде)) ) Мужчинам видеть привлекательное женское тело в тр. зале безусловно приятно, возможно и Вам ощущать на себе мужские взгляды не менее приятно, но я бы посоветовал все же одевать более закрытую одежду, что бы исключить контакт тела с поверхностью скамеек и тренажеров. Поверьте, на них живут бесчисленное количество всяких "бяк"
В общем пока еще не придумана альтернатива упражнениям с отягощениями в классическом стиле. Это полезное и занимательное занятие.
А женщин которые идут в зал именно " накачаться" мне искренне жаль. ( Будте красивыми и привлекательными!!!)
Lilu Katy