Занятия спортом

Тренажерный зал и мой парень.!!!

Я уже задавала вопрос. Но модеры удалили за мат. Задам еще раз. Хочу услышать советом побольше. Встречаемся с парнем 8 месяцев. Из них 2 месяца было просто супер. Он дарил мне цветы, мы ходили в рестораны, кино, ездили отдыхать в разные места, ходили в клубы и развлекались вместе постоянно. Мечтали о будущем. Он был худенького телосложения, часто болел, плохое здоровье в общем, в армию даже не годен. Модно одевался очень, были длинные волосы. Супер выглядел. Мне очень нравился, я его любила очень.. Но потом я не знаю что случилось. Может задел кто. Он сделал короткую стрижку, и пошел в тренажерный зал. И тут начался кошмар. У него стала вся жизнь по расписанию, каждый прием пищи, каждый прием добавок, каждый прием воды, отбой, подъем, беговые тренировки, тренировки в зале. Не куда теперь не ездим отдыхать. Если мы вместе гуляем что стало большой редкостью, максимум в выходной.. Он может уйти домой потому что ему надо покушать. Тоже самое на учебе, были подготовки к экзаменам мы заочно в институте в одном учимся. Он выходил с пары. Шел в свою машину что бы кушать. Имхо ему каждые 3 часа надо. Однообразный режим питания, куриные грудки да каши ничего больше не ест. На мою просьбу пойти в клуб дает отказ, говорит спать надо. В ресторан говорит я жрать там не буду. Пить даже по праздникам перестал. Своё день рожденья не отмечал даже. Раньше работал и снимал квартиру. Теперь живет у родителей. И все деньги уходят на спортивное питание что стоит очень дорого, жрачку, и абонемент в спортивный центр. Он ходит в одних и тех же джинсах и в одних и тех же футболках раньше бы так себе он не позволил. Я была у него дома и то что запомнила из добавок это Protein,Creatine,Amino,Animal Pak и еще очень очень много всего не понятного. Это уже продолжается пол года. Я говорила что бы он бросил всё это. Что он мне ответил не "не нравиться, гуляй". Стал грубый очень, и агрессивный. Может на улице любого оскорбить. Или дрищом обозвать. На пляже засматривается на девушек. А они на него. Он стал мускулистым уже, очень сильно и быстро стал меняться. Летом всегда без футболки специально ходил что бы девушки засматривались. А я злилась. Друзей всех послал. У него теперь только друзья с тренажерного зала. И один с института и то в тренажерный зал спровоцировал ходить. Что с ним делать я не знаю.
И что же тебе не нравится, Настя? Он стал настоящим мужиком. Возможно в будущем станет профессионалом по бодибилдингу (поэтому так часто и правильно питается, это необходимо, также как и добавки, кстати из перечисленных тобой добавок совершенно нет "химии", то есть чего-то, что может навредить организму) . А друзей послал, видимо потому, что они как и большинство молодежи не могли ему ничего предложить кроме бухла. Гордым/немного грубым (надеюсь не слишком) стал потому что он прошел все трудности тренажерного зала и поднял свою планку до огромных высот, из п*дора превратился в настоящего мужчину с закаленной волей. И поверь, отговаривать его не стоит, он теперь все прекрасно понимает и спорт не бросит. Я знаю о чем говорю.. . Со мной однажды произошло тоже самое...
Аleksey Аbdulin
Лучший ответ
красавчик пацан, превратился в мужика из цыпленка ручного.
ты его не стоишь, уйди из его жизни, найди себе другое чмо.
Если тебе более интересны геи педриловского вида, то иди и ищи.
А агрессия может быть вызвана за счет высокого уровня тестростерона.
Он все правильно делает. Убогим его не понять.
Не реально рад за парня! Всё правильно сделал.
Есть же ещё такие люди с таким стремлением и мотивацией.
Советую тоже найти своё любимое занятие, от которого сможешь получить больше удовольствия, чем от клубов/алкахи/кино.
Работай над собой, оставь человека в порядке.
Ну что могу сказать, явная эволюция парня)) ) стал нормальным мужиком.. . То что конечно он ест так жестко, это перебор (все таки не проф спортсмен) ну и грубить не хорошо и одеваться как бы надо... ну а в целом что плохого? что дрищем перестал быть? что мужчиной стал выглядеть? что девушкам стал нравиться? длинные волосы убрал?... вообще ему нужна спортсменка... и скорее всего он интерес к вам теряет (взгляды расходятся, фигура у вас вряд ли спортивная раз так размышляете (а в зале такие девушки что ухх)).. ну и вам больше подойдет пивной бурдюк или дрищ.. так что выберайте)))
Все симтомы использования стеройдов.
Rysbek Taizhanov
начал жить по новому молодец... а тебя нахер бросить бабу бестолковую... кадрить лучше :DD
Молодой не опытный! Пройдет! А че с ним делать? ВЫБРОСЬ!
Согласен с Евгением, парень решил изменить свою жизнь, правда от добавок советую отговорить т. к даже самый обыкновенный протеин можно принимать после 2-ух лет занятий, не говоря уже о креатине, а я кстати тоже как начал заниматься, еще давно, так с тех пор и оцениваю всех людей как они накачаны, касаемо парней конечно :D. А вот тебе я посоветую самой заняться собой, хотя бы йогой заниматься что ли, иначе он тебя точно бросит. Все меняются когда идут в зал, он изменил себя и изменил отношение к окружающим, и теперь он смотрит на тебя совсем "по другому".
Парень красавец. Держись за него всеми зубами и лапами, людей с таким характером не так часто встретишь.
nataliafisyn
хорошо: что взял себя в руки
плохо: из-за этого начал быть гордым, считает себя пупом земли, и допинги у него как у ребенка коллекция игрушек

короче беги
Nastya Miss
Мне очень сильно нравиться Нина Усатова
Ай молодец парень!! ! Вот так и бывает, начал человек заниматься стрижку пацанскую сделал, бухать перестал, по клубам ночным не шляется, правильно питается, а окружающие думают что у него с головой что-то случилось.. . ))))))))))))))))
Cтас Oren
за 8 месяцев стал гордым и мускулистым ?!пуп земли? гордость погубила многих я знаю
но тебе решать если любишь люби до конца
Полностью поддерживаю Евгения Стёпина!!!
Збс теперь ему остается только тебя бросить и встречаться с 10 бабами одновременно))))
печально