Занятия спортом

Скажите пожалуйста, в тренажерном зале реально можно похудеть и сделать тело красивым (+правильное питание) ?

Скажите пожалуйста, в тренажерном зале реально можно похудеть и сделать тело красивым (+правильное питание) ? Рост у меня 176, вес 80 кг.

Возможно ли добиться такого тела?

или такое

основная ошибка девушек это то, что всё быстро и подходит всем. А главное это красота тела заменяет красоту души.
теперь по теме. . Возможно всё,но долго и упорно.
но главное это тренер.. часто идиоты.
Константин Охотенко
Лучший ответ
нет. такое тело делается ежедневными упражнениями на ночном фитнесе.
А ты думаешь, что туда только на "съём" ходят?
Сергей Шило
Меньше надо картинки рассматривать и мечтать лежа на диване, а больше в зале пахать, тогда вопрос сам собой закроется.
да можно. не все сразу конечно. придется постараться. несколько лет.
Mostafakarme Karme
тело на картинке далеко не совершенно... обычная залитая девочка в межсезон
надо в зале пахать. а не фоткаться в зеркалах. и сидеть на диване... .
можно сказать нет времени на треню. но прийти после работы и смотреть тв... а на это у всех время.... есть.. .
тренировки, здоровое питание. вот ключ к успеху.
вы весите 80?вы себя запустили.... и вместо того чтоб топать в зал сидите тут
Можно, только потрудиться придётся.
Одного этого не хватит питание правильное ну и телосложение у каждого разное попробовать можно
Где интересно возможно еще сделать тело красивым как не в тренажерке. Конечно возможно, только питаться нужно здоровой пищей
конечно можно. Во многих залах стартовая тренировка с тренером бесплатно, составь с ним программу и начинай заниматся.
Да вполне реально, главное много работать, и вести здоровый образ жизни ...Тут ещё очень нужен психологический настрой, если ты действительно хочешь придти к таким формам, то у тебя получится ...А если нет, значит не достаточно хочешь !!
А.
Арина.... .
можно