Занятия спортом
подскажите пожалуйста, записалась тренажерный зал, на тренера не хватило денег .
подскажите пожалуйста с чего начинать новичку девушке
в поиске набери, чего ты хочешь добиться в спортивном зале. миллионы видеоуроков помогут там есть.
с того же что и парню, с изучения техники упражнений, для этого возьмите у инструктора несколько обучающих уроков. а тренироватся по фулбади-все тело за одну тренировку. и самое главное начинайте с разминки и заканчиваете заминкой
Когда вы переоделись и оставили вещи в раздевалке, возьмите бутылку воды, полотенце и плеер с музыкой, и направляйтесь прямиком к кардио тренажерам для небольшой разминки.
Перед тем как начать полноценную тренировку, необходимо подготовить свои мышцы. Нужно, чтобы кровь циркулировала в организме, а ваши мысли были направлены на занятия. Совсем необязательно тратить 20 минут на беговую дорожку, 5 минут будет вполне достаточно.
Во время разминки осмотритесь и спланируете свою тренировку. Если это ваш первый раз в зале, хорошо бы выполнять упражнения, которые заставят кровь прилить к вашим мышцам и помогут вам не терять силу и стойкость при выполнении более сложных и тяжелых упражнений.
«Нужно, чтобы кровь циркулировала в организме, а ваши мысли были направлены на занятия».
Это зависит от ваших целей посещения спортзала. В Интернете есть много различных программ и объяснений по этому поводу. Но все же советую накопить денег на тренера. Все таки он покажет вам все в мелчайших подробностях. И составит программу тренировок и питания, ориентируясь на ваше тело и физические показатели