Занятия спортом
В тренажерном зале грубые тренера, хамы можно так сказать...всем хамят( что делать? аж ходить туда никакого
желания нет=( или все равно ходить туда и не обращать ни на кого внимания?
Так как у меня нет денег на фитнес клубы, а ходить туда очень хочется, то я такие препятствия к занятиям, как грубые инструкторы вообще не рассматриваю. Это мелочь по моему пониманию. Но вообще, это, конечно, безобразие и не должно быть такого. И лучше поменять фитнес клуб, сейчас их очень много, и выбрать тот, где работают нормальные тренера, а не хамы.
Это своего рода этикет. Посмотри американские фильмы про армию США:
- Вы уроды, а не спецназ!
Ничего не напоминает?))) )
Видимо считается, что грубость способствует росту достижений у подопечных. Стимуляция типа.
- Вы уроды, а не спецназ!
Ничего не напоминает?))) )
странные тренера? ! ты платишь деньги и тебе они должны все объяснить как делать на этих тренажерах и показать на первых порах.. . сейчас тренажер залов достаточно же смени зал.... по крайней мере было так в которых залах я был!! ! тренер все объяснял где надо страховку делал ( тяжелые веса) и т. д. Ходи с друзьями и вместе тренируйтесь.. . на других не стоит смотреть....
Занимайся сам, смотри как другие делают и повторяй, опять же инет тебе в помощь. найди знакомого если один не можешь. Вообще мое мнение, что желание и сила воли-Лучшие тренера.
они нечего в этом не понимают и помочь не в чем не могут так что не будь лахом поставь себе цель и занимайся сам
не обращать внемания и останут