Занятия спортом

от тренажерного зала похудеют ноги и станет ли тело красивым??

я вприципе стройная,немного полноватенькие ноги т.к ходила 3 года на аэробику и мышцы на попе и на ногах закачаны...похудею ли я и станет ли тело красивым если я буду заниматся с тренером в тренажерном зале по 2 часа 3 раза в неделю????
Если вам нужно похудеть, то безусловно, похудеете. А чтобы мышцы "сдулись"- это бред.
Sergej Felk
Лучший ответ
Почитаешь тут ответов, насколько же народ неграмотный то.. . Если хотите похудеть - делайте себе диету на меньшее количество калорий, да и жиров меньше, естественно. Сладкого, майонезов и прочего жирного поменьше. Короче, залог успеха в питании. А в тренажерном зале, если уже заниматься, то аэробные нагрузки, типа бега, пресса. Но залог успеха - питание, без баланса в нём тренажёрный смысла не имеет.
Конечно. Тренер подберет нужные упражнения. чтобы мышцы сдулись, нужно упражнения выполнять быстро. чтобы накачать - медленно.
Slacker Bitch я смотрю вы много в зал ходите... где такого бреда то набрались? Мышцы не шар воздушный чтобы их "сдувать" от физ нагрузок они еще расти начнут
с чего им "сдуваться"? нет таких упражнений- от зала они наоборот еще вырастут
Valera Taetu
в зависимости от МЕТОДИКИ тренировки возможна коррекция фигуры в нужном для вас направлении, как для роста мышц так и для УМЕНЬШЕНИЯ объемов в нужных местах. для этого необходимы тренировки именно с ГРАМОТНЫМ тренером
на спортивном шоссейном велике наматывай 30 км в день без отдыха. высушишь мышцы ног жир уйдетf
если ПРАВИЛЬНО заниматься - тогда безусловно!
Jarylkasyn Abdirazakov
Мышцы не "сдуваются", а вытягиваются.... Можно ведь не наращивать МАССУ... а просто закрепить то что есть и задать нужную форму... .

Все зависит от точности сформилуированных требований и компетентности тренера... .

Если кратко, то чтоб подтянуть мышцы, нужно выполнять Большее кол-во повторений (от 15 раз) с 50-60% от макс веса, который вы можете поднять....
Правильно говорит Иван Конев от качали ноги наоборот мыцами обрастут! Мой совет занимайтесь йогой или аэробикой! А самое лучшее это натянуть на ноги 3 пары штанов и пробежаться! Результат после такого бега через месяц! Удачиии!