Занятия спортом
Подскажите плиз, как питаться при занятиях в тренажерном зале, чтобы не похудеть?
Проблемы с недовесом у девушек не решить тренажерным залом. Корень этих проблем и их решение, в подавляющем большинстве случаев, лежит на гормональном уровне. Накачать себе пышные формы с помощью железа для девушки просто невозможно. Вы пошли не по тому пути, он не приведет Вас к желаемому результату. Сходите к эндокринологу, это будет лучшим решением в данной ситуации и в наибольшей степени поспособствует достижению поставленной вами цели.
Чаще есть, 4-5 раз в день, полноценный сон - 8-9 часов, без стрессов и вредных привычек.
Кушать нужно через каждые 3 часа бодрствования порция 200 грамм белка и остальное добивайте клетчаткой ( овощи, фрукты) вес порции не более 400 -500 грамм больше 200 грамм ваш организм белка за раз всеравно не усвоит а излишки пустит на жировые отложения, вот и думайте сколько белка сьедать за порцию, вы девычка пасему не страшно если ваш процент жирового слоя будет в пороге до 28%
просто кушай побольше и следи за весом) чтоб набрать мышцы а не жир, ешь больше белка :)
меньше потейте в тренажерном зале и худеть не будете! такие упражнения как бег, обязательно приведут к похудению и вообще любые упражнения которые заставят вас потеть, будут убивать вес! поэтому даже если хотите побегать, то бегайте чтоб не потеть, а лишь согреть организм перед тренировкой! делайте упражнения такие которые не потребуют многих повторений !