Занятия спортом
Подскажите пожалуйста эффективную программу для занятия в тренажерном зале,не где не могу найти подходящую.
Что бы на все группы мышц желательно.
скажи мне, а как ты так соображал, что программа не подходящая? Это только на практике по прошествии определённого времени понять можно. athlete точка ру. Зайди, много интересного найдёшь.
так возьми персональную тренировку в тренажерке, а потом сам будешь
MAKCuMKA полный бред сказал... становая и присед новичку??? первые 2-3 мес нивкоем случае... ох сколько же тут горе-советчиков
"Качалка по нашему" доктор Любер, программа на 2 года, я по ней тренировался, просто класс, очень рекомендую
а максимка пишет полный бред
короче, берешь в качалку блокнотик и ручку и записываешь успехи в зале (скок вес и скок подходов)
как узнать какой твой вес? ты должен выжимать подход в 15 раз, выжимаешь? значит вес для тебя рабочий, хочешь поднять вес? по началу ты должен неделю позаниматься с таким весом ( лучше заниматься через день, чтоб шел процесс востанавливания организма и мышц)
основные упражнения это жим лёжа (штангу на скамейке поднимать) )
становая тяга (бех него никак просто, работает всё практически кроме икроножных мышц и внутренних мышц ног) ставишь штангу на пол с блинами, нагнулся схватился поднял на прямых руках (выпримился) и так до 15 раз 5 подходов (все упражнения должны идти так)
тренажер на ноги (когда выталкиваешь гриф с такой плитой в которую упираешься ногами)
упражнения в блоках на трицепс
разводки
ну все основные вроде перечислил, кароч первый день например понедельник работаешь над торсом, в среду ты работаешь ТОЛЬКО на те мышцы, которые не работали в понедельник, т. е. мышцы которые работали в понедельник должны работать в пятницу, ты им даешь отдохнуть
ты должен распределить основу на 2 дня, а изолирующие тренажеры в том случае если ты не задействовал в этих двух днях, например в понедельник и в среду у тебя не работала поясница и трецепс ну там можно прибавить к примеру дельтовидные мышцы, и пятница у тебя работает на изолирующих тренажерах (т. е. которые грузят ТОЛЬКо эти группы мышц)
ну вот весь принцып нормальных тренеровок
если ты надорвал например плечо, то ты не делаешь ничего того где учавствует эта мышца или сустав, дай востановится, маж прогревающими маязми для быстрого метаболизма
в принципе все сказал, если есть еще вопросы ася 451463759
упражнения в блоках на трицепс
разводки