Занятия спортом
напишите программу для занятий в тренажёрном зале!
мне 17 вешу 60 кг хочу нарастить мышцы спины рук и пресс напишите програмку упражнений какая будет более эффективней Зараннее огромное спасибо
Программу составляет тренер, исходя из индивидуальных данных человека, причем за это платят деньги. Бесплатно - в интернете на соответствующих сайтах и форумах.
Программы тренировок и питания
Уважаемые посетители FitnessPoint.Ru! Вы часто просите нас помочь Вам в составлении программы тренировок и питания для достижения какой-либо определенной цели в работе над своим телом. Естественно, мы не можем помочь каждому индивидуально. Поэтому, мы решили открыть новый раздел на нашем сайте, в который разместили общие тренировочные программы для женщин и для мужчин, которые Вы сможете распечатать и взять с собой в спортзал. Также, рекомендуем ознакомиться с комплексами питания для каждой программы и упражнениями.
http://fitnesspoint.ru/programma/
Ну накачаешь руки, спину и пресс, а плечи, ноги, грудь так и останутся хилыми? Поэтому обратитесь к тренеру, который составит вам комплекс с учетом вашего типа сложения и т. д. , а главное научит как правильно выполнять эти упражнения и грамотно питаться. Достаточно часто в тренажерку приходят "доморощенные качки" у которых раскачена грудь и руки, а все остальное отсутствует и выглядят они просто ужасно. Поэтому если решил заняться серьезно, то делай все правильно изначально. Желаю удачи!
Я скажу одно приседания дают все и руки и мощная спина и ноги и ягодицы! Приседай 15-20 и делай один подход! Часто тоже не ходи в спортзал! Дойди хотя бы до веса 150% своего веса при 20 повторениях и увидишь какое у тебя будет телосложение