Занятия спортом
Сколько нужно употреблять белка, при занятии в тренажерном зале?
и как правильно питатся при занятии в тренажерном зале?
Тупо ешь больше, чем другие! Потребление пищи должно-быть частое, через 2-3 часа, оставляя чувство голода-это всё делается для того, что бы повысить обменные процессы в организме, соответственно небудут происходить жировое накопление и увеличится рост мышечной ткани, если её провацировать тренировками. . Естественно нужно знать ценность потребляемых продуктов !!!Творог, яйца, молочные продукты, рыба ( очень полезна ),Мясо тебе помогут в этом! ! ДЛЯ Виталика Мовва отвечу КОНКРЕТНО! ! БЕЛОК И ПРОТЕИН - это одно и тоже! ! ДЛЯ Александра-ПЕРЕД ТРЕНИРОВКОЙ КУШАЕМ ПИЩУ богатую УГЛЕВОДАМИ, для энергии!! ! Genie- сам к врачу лучше сходи, пропишет тебе интенсивную терапию в лице БИБЛИОТЕКИ.. . ДЛЯ ДМИТРИЯ- От 4-5 грамм почки отвалятся!!!
При интенсивных занятиях не меньше 3 грамм белка на кг собственного веса в сутки. Оптимально 4-5 гр. Есть небольшими порциями 5-6 раз в день, спать не меньше 8 часов в день и заниматься, заниматься и заниматься.
Вот с такими вопросами уж точно к врачу... спортивному.. . ну и тренеру конечно.
Чего тебе тут дельного насоветовать то могут?!?
Питание для набора мышечной массы:
http://www.skyland.kiev.ua/23.htm
Зависит от организма. Много белка не навредит. Ешь перед тренировкой- яйца, рыбу- лучше белую, побольше каш для энергии
да какие 5 грамм это что мне полкило белка есть, 1,5-2 грамма на кг веса надо!
Поговори с тренером. Надо не только белки употреблять, но так же и протеины.
Удачи!!!
У тебя Дмитрий с головой всё в порядке? Если думаешь что да, то иди полечись. От 5 гр. белка почки отвалятся хер обратно прикрепишь!! ! Ты вообще сам пробовал так? Говоришь тут хуйню какую то. 1,5-2 грамма это оптимальный вариант для всех, а нормы в 4-5 гр. придумали профи у которых уже всё отсохло и печень и почки и мозг отчасти. А пиаться - просто побольше тебе надо по 4-5 раз в день.
2-2,5 г на килограм своего веса. не советую употреблять слишком много (читал статью)
от 120гр, и до 150смотря какие нагрузки, питание должно быть, правильное, а самое важное полноценное, строго 3 раза в день должно быть.... вотть)