Занятия спортом
Сколько стоит в вашем городе занятие в тренажерном зале один час кому уже есть 18 лет ?
150р и хоть весь день
Ольга Шашкова
а из какого города вы
в принципе есть клуб в котором 12 занятий стоят 1200 руб.
100 рублей и хоть на весь день
могу скидку сделать 50%. Приезжай.
Ольга Шашкова
куда
Зависит от укомплектованности зала и стоимости аренды (расположение зала в Центре или окраине) и др. прочьих составляющих -включая аппетиты владельца.
Знаю зал за три доллара в месяц где одна штанга.. =(
Нет душа. И отопления. И зеркал.
на базе разрушенного СССР-ского спорткомплекса. .
И знаю зал с душевой кабиной и двумя раздевалками за четыре доллара в месяц -где в помещении ютились два стелажа с штангами и навесными блинами (4- грифа) . Одна изогнутая штанга. Велотренажер. Тренажеры для жима из-за спины. . Для прокачки икр. . Брусья. . Две лавочки для пресса. . Куча гирей и гантель. . Пояса для утяжеления. Груша. . Какой-то стол с валиками для прокачки квадрицепсев и бёдер.. с регулируемым утяжелением.. Два огромных Зеркала на Всю стену. . Хорошая музыка.. Отопление.. итд. итп.
Но он был в подвале- на окраине города.. И такие смешные деньги брал владелец- потому что не собирался на нём зарабатывать.
И знаю зал за 7 долларов в месяц где меньше тренажеров-но ближе к Центру. .
И ещё два зала по дороже, где нужно покупать абонемент. .
Ах да. . Один бесплатный зал в парке под открытым небом) )
Открытая площадка такая в центре возле катка.
10 тренажеров. . Орбитрек. . Брусья. . Пресс. . Турник. . Тренажер для прокачки широчайших итд.
Но его постоянно вандалы с болгарками распилить норовят. .
Всё время какие-то части тренажеров корчуют. . =(
Нет душа. И отопления. И зеркал.
100 руб
время не ограничено
2 маната тренировка
Ольга Шашкова
че за 2 маната ?
130 в час
50руб вход и сколько хочеш занимайся правда с 5 до 11 вечера
У меня 300 руб. на 10 занятий. Каждое занятие можно заниматься с 8 утра до 10 вечера.
Ольга Шашкова
это в каком городе
я из Казахстана* у нас стоит час 20 рублей*)