Занятия спортом

стесняюсь ходить в тренажерный зал

Стесняюсь ходить в тренажерный зал. Как-то пришла, а там все такие стройненькие занимаются... Мне аж сразу стыдно стало! А сбросить мне надо 20 кг (
Erlan Rahov
А тренажерный зал для чего?? ? Ты что? Смело иди! Скоро такой же стройняшкой станешь;)
Сергей Янковец
Лучший ответ
Вот надо значит побороть этот недуг и пойти в тренажёрный зал.
Ирина Сергеева
иди и некого не смущайся ведь надо тебе а не им
Павел Хаустов
практика показывает, что 99% пришедших в зал чтобы похудеть бросают после нескольких занятий. . в зал ходят ради ощущений, которые дарит железо - потому там и стройняшки. . а вам оно надо?? ? чтобы похудеть и потом не набрать в два раза больше нужно менять образ жизни и образ мыслей. . навсегда. . задумайтесь, готовы ли к такому?
Татьяна
1. алкоголь - и не стесняешься
2. тренер найдет решение
Тогда нужно сексом заниматься 3 раза в неделю по 4 часа.
Наталия
Стесняйся дальше.
Анастасия
Согласен со Станислав Wishmaster,впервую очередь это нужно тебе.
Бай Али
а вам не пох на них (большинству из них на вас вообще насрать-они вас даже не заметят) ? их много, а вы одна... и многие раньше тоже не блистали фигурой. так что кончай себя жалеть если раскабанела и быстро на беговую дорожку!
Там все такие как вы. Все приходят туда потому что не довольны собой и хотят стать лучше. Поэтому смеяться над вами никто не будет
ну будешь стеснятся так и будешь не в форми сконцентрируйся лучше на занятиях а на красивые тела смотри как на твой конечный результат для стимула =)
Вера Цахнюк
Вот так всегда... нет у вас силы воли, и это печально. У нас в качалке ходят 2 жирные тетки весом под 150 кг и ничего, не парятся ) А новички приходят, а на след день жалуются мол "мышцы болят" и прочие отмазы.
не идите, всеравно не похудеете, главное не спорт зал а ПИТАНИЕ. Если вы будете ЖРАТЬ больше калорий чем тратите то никогда не похудеете. Лучше идите к диетологу
Всего-то 20!! Беги туда, пока не пришлось сбрасывать 40. Хороший тренер поможет быстро стать не менее стройной, чем те, кто там занимается (не известно, какими они раньше были).