Занятия спортом

как вы думаете полезно ли в 9 утра идти в тренажерный зал ?

я встою в 7 утра
вот думаю сходить в тренажерку пока есть время и насчёт питания хотел бы спросить
я утром выпью допустим кофе с бутером а после тренеровки че посоветуете я дапустим ем ойгурт и банан
Самое лучшее время для тренировки - 4 часа вечера, когда организм находится на пике работы, но если ты хочешь заниматься с утра, то не раньше 11 часов, до этого времени организм ещё "спит". Ну а насчёт питания я бы тебе посоветовал плотно завтракать, так как завтрак получается для тебя основным приёмом пищи перед тренировкой, не стесняйся есть кашу. Одного бутерброда для твоего организма будет мало и на тренировки он не сможет полноценно работать.
Григорий Данилов
Лучший ответ
Мало с утра надо больше, кашу и бутерброд например.
B.boy Jass
7 проснулся - 9 тренировка = не самый лучший подбор времени.
Я просыпаюсь в 3.30 (Связано с работой, тренировка в 10.00) - и то хотелось бы отодвинуть время тренировки на час-полтора.
В вашем же случае посмотрите вариант по времени к 17.00 вечера.

По питанию - бутерброд + кофе утром.. . Простите, но это мазохизм над своим организмом.
Начинайте нормально плотно завтракать и забывайте про всякие бутерброды и йогурты с 8% жирности - каши, яйца, мясо (курицу, в идиале) - то, что надо. Про жирное и жаренное забываем навсегда.. .
Впрочем, все ведь зависит от того, чего вы хотите добиться тренировками...
Да нормально, нормально. Что бы кто не говорил, пока у нас тут вокруг "9 утра", где-то там, за бугром, уже полночь.
Удобно и нравится ходить в 7 утра в тренажерку - велкам. Та, в которую я хожу, к примеру, с полшестого уже фунициклирует.

А вот "кофе с бутером" до трены и "йогур и банан" после - это не еда, а какой-то цыплячий перекус. "На один зубок". Ешь до трены более углеводную еду, после более белковую. Белки в мясе, птице, рыбе, яйцах, твороге и т. д. Углеводы медленные - в кашах, крупах, макароньях и т. д.
если чувствуешь, что проснулся, то вперёд. за 2 часа вполне можно придти в рабочее состояние. но последи за своими ощущениями в первые дни, не будешь ли чувствовать себя слабее =)