Занятия спортом

вы знаете что борьба самый не эфективный в мире вид единоборства для уличной драки? внутри дополнение

надо любой вид единоборств бросать если в нем есть борьба потомучто борьба не пригодна для драки против двоих противников и борьба не действует против противников у которых мышци сильнее чем у вас так что не стоит зря идти на те виды единобрств где есть борьба и впустую тратить там время на тренировки бесполезной борьбой. вот смотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=DMf4p_FIkCY вот еще видео смотрите не смог тот кто борьбой занимается силу качка направить против качка как они в рекламе борьбы часто говорят. это всё не работает в реальном бою https://www.youtube.com/watch?v=0gu59guepJM
Дополнен 13 часов назад
и хватит брюса ли в пример приводить. во первых кроме в кино не видели как он борется с людьми в реале с качками. во вторых у брюса ли вес 72 кг и силовые показатели у него жим лежа 160 кг вроде бы а это предельные силовые показатели так что у брюса ли какраз физическая сила большая. 160 кг из тех кто ходит в качалку 10 лет почти никто не способен пожать так что не советую вам мечтать даже что вы 160 кг пожмете ведь те кто весит 100 кг и ходит в качалку 10 лет без стеройдов из них почти никто не способен 160 пожать
борьба тоже пригодится, к примеру можно на болевом повредить сустав или задушить
Нурислам Сингатулин
Лучший ответ
А почему думаешь, что борец должен только бороться в драке? У хорошего борца отличное всесторонее физическое развитие и ударить он может очень не плохо, если просчитает, что это выгодней, чем бороться.
Алена Якуничкина борци не учатся бить правильно на тренировках так что их удары по 20-30 кг как у простых гопников на улице а не по 200-1000 кг как у боксеров
а в чем вопрос? Знаем ли мы? да знаем и что, за это я получу лучший ответ?
Зачем искать какую-то прикладную пользу от спорта? Зачем сравнивать жопу с пальцем? Есть холодное и огнестрельное оружие, есть граната в конце концов - никакой вид спорта от неё поможет, расслабься.
Это очень спорно.
Против джиу джитсу и самбо.
Сбил с ног первого. Пока встает с ног (если встанет), занимавшийся вторым. Остальные разбегутся.
Ход боев в 1991 году это четко и однозначно показал.
Связываться с Национальной Гвардией в драке не рисковал никто.
Хотя я был очень тяжело ранен.
Сергей Путин
Был случай несколько лет назад - любитель смешанных единоборств убил во время уличной драке какого-то немаленького профессионала пауэрлифтера. Так что - как повезет.
А если взять нашего борца Александра Карелина - то в поединке против Маеда (по правилам смешанных единоборств или как там, я особо не разбираюсь) он выходил без перчаток на ринг, отказавшись бить, хотя по сути там и бить нужно уметь и бороться. Александр выиграл бой без единого удара.
Понятно, что легковесу не побороть 160-го пусть и не борца. Но при весе хотя бы в 80 кг вырубить сможет.
Димитрий Солодов Причем тут Карелин с Маэдой? Там был постановочный бой.
Василий Тилинин Не несколько лет, а в прошлом году.. 18 лет этому любителю смешанных единоборств дали.
Алена Якуничкина смешаные это не борьба. думаешь кикбоксер убить не может?
Борцы самые выносливые и могут освоить очень быстро любой вид спорта что не сможет никто !