Занятия спортом

Нужен совет для бега, пожалуйста

Нужен совет для бега.Я бегаю на короткие дистанции.100 и 200 метров.У меня проблема: я выдаю хорошие результаты, но моя техника откровенно смешит окружающих(я бегу маленькими шажками и при этом меня раскачивает из стороны в сторону, при этом руки высоко подняты).Дайте пару дельных советов, чтобы всё смотрелось красиво
Надо ещё голову откидывать назад и задницу тоже отклячивать назад, тогда вообще все будут валяться!
А@
Алия @@@@
Лучший ответ
Несомненно, техника-это важно. На тренировках же не обязательно выкладываться на все 100%.Вот и пробуй бегать красиво. Со временем, привыкнешь. А на соревнованиях не следи за собой. Главное-рузультат.
Иван Казакевич
У сороконожки спросили: как ты можешь управлять таким количеством ног,
она задумалась, запуталась и больше не смогла ходить.
А мораль сей басни такова: у Вас есть результат, а остальное- детали. смеются завистники.
Ответ прост. Нужен тренер. Он все и исправит! Техника очень важна. Это вам кажется, что у вас результат есть. Но на вашем уровне. А если заглянуть дальше? А здесь Вы советов не найдете. Ибо это то специалист на месте поймет и поможет. Врачи же заочно консультаций не дают!
Юля Комышан
важен результат... а ни как это выглядит... забей.. .
ЗЫ: сам бегаю, но на кмшные дистанции...
Ты описал мне уже смешно стало. Видео случайно нету)))))))?
да в твоем случае дело не только в эстетическом виде, н и это замедляет твой бег! нужно насильно, специально стараться бежть ровно, с прямой спиной, руки должны быть на уровне талии! я сама легкоатлет, поэтому знаю, что руки - очень важная деталь при беге, помимо ног. ) Сначало будет трудно и непривычно, я думаю, но как научишься, будушь еще более здоровские результаты выдавать!)