Занятия спортом

Оцените форму в 16 лет. Недавно начал качаться.

Можете пожалуйста привести пример того , какое телосложение из этого можно превратить через 10 лет в натураху?
трусы зачётные
Алина Лаптева
Лучший ответ
ок
Стандарт для 16 лет. Дрищ. Через 10 лет будешь таким же дрищем. Ты не сможешь 10лет по 2-3часа проводить в зале каждый день. Экзамены, армия, учеба, работа, семья дети. и прочее прочее. так что живи сейчас. Не фантазируй.
Сергей Орлов
Евгений Савкевич Извините что влезаю, но кто знает как у него будет, чего он сможет достичь) Я лично смог хорошо подкачаться с 16—18 лет до сегодня. Я не качок конечно, но фигура стала заметно лучше, и я планирую в ближайшие года ещё заметно подкачаться, мне сейчас 22 если чего) 2—4 раза в неделю буду уделять да уделяю треням или иногда другой физ нагрузке… да бывало мало / плохо тренировался или плохо ел, так бы ещё лучше результат был, но это больше мои проблемы, так что вот эти факторы, которые вы перечислили, не мешают сильно или их просто даже нет. Согласен что отчасти забирают время силы и тд но ведь в основном зависит от твоего желания и от созданных возможностей согласны?
Евгений Савкевич Так почему у него не получится сразу? Сразу скажу есть примеры, где у людей куда лучше результаты в накачке своего тела или в спорте, чем у меня вот
дрыщи лучше
На самом так то нормик хорошо для начала, особенно если эктоморф, ну да худоват… Даже за 3—5 лет сможешь заметно подкачаться, набрать массы, стать сильней… а за 10 лет реально крутую фигуру можно сделать, хорошую точно получится у тебя сделать, тут от тебя многое зависит, тренировки, питание, отдых… также твоя генетика и индивидуальные особенности организма. Но также можешь получить слабый результат и не сделать себе хорошую фигуру, многое от желания и твоих действий зависит, и от знаний твоих, и от внутренних / внешних обстоятельств. Поэтому пример привести не выйдет.
Я сам заметно подкачался с 18 лет, сделал себе хорошую фигуру, но есть ещё куда работать и я буду дальше улучшать себя! Мне 22 года. Хотя до 18 лет я тоже занимался спортом, поэтому не был каким то дрищом, но был худоват…
Посмотри разные видосы в ютубе, кто как смог накачаться, или статьи с фотками, где показано как можно примерно, или путь разных спорт блогеров… Сколько у тебя рост вес?
Так себе, у меня после армии тело было в разы покруче, но потом я начал пить жрать и играть в доту, теперь у меня сиськи поболее чем у некоторых баб
У меня такое же, собираюсь до лета привести себя в более менее нормальное состояние(по сравнению с тем что есть). А так норм, дрыщём быть лучше чем толстым), только мне 15 лет