Занятия спортом

Боль.Мне 16 лет,худощавое телосложение.Беда в том,что я начал качаться(на стадионе).Ну пресс,брусья,турник.На брусьях

буквально за 2 недели научился с 0 до 8 раз делать.Однажды вытягивая 7 раз у меня началась резкая боль в области груди.Такое чувство было,что мне со всей силы с кулака ударили.В 1 день было больно дышать и тд.Прошла неделя с того раза мне еще больно кашлять,чихать,отрыжку делать и также больны любые нагрузки на грудь.Немного больно дышать.Ну как больно просто как-то неприятно.Что это такое?
Растяжение наверное! Такое тоже было у меня.. .
Боль в груди всмысле между титьками прямо по середине? это из за того что ты на брусьях резко до упора вниз опускался и ноги не сгибал, в результате растянул или порвал связки или что там хз ( У меня через 4 дня примерно всё прошло. Но я не кашлял и т. д. такого небыло (
Сходи к врачу лучше)
Оксана Калашникова
Лучший ответ
ваще-то... слушай сходи сделай ЭКГ лишним не будет.
Айнур Ерманова
перекачал грудные мышлы, либо перелом ребра грудины или чего там есть у тебя
Такое дело нада с умом делать, хотя б для начала прочесть маленькую книжку Стюарта МакРоберта "Думай"
Танюшка С
Где больно? Куда кулаком как будто ударили? ? Ничего не понятно.... Ну а я думаю должно пройти само собой, перегрузил ты мышцы. А на всякий случай лучше к доктору сходи.
П. с. Нельзя так резко начинать, надо постепенно....
Может грыжа пищевода?
Ко врачу...
просто перенагрузился
Иди к врачу! с такими вещями не шутят. Со мной в одной палате на операцию лежал один парень тоже тягал штанку висел на турнике ну и заработал себе парок сердца. Так что лучше сразу иди к врачу, расскажи родителям
хз что такое прежде чем на брусьях или турнике качаться ллучше разминайся, а грудь болит потому что растягивается