Занятия спортом

Хватит!!!
Начала "качаться" год назад. Как оцените результат?
А где результат?

Хватит!!!
Оцениваю:
1. Набитая дура, бесполезно расходующая кислород и пищу.
2. Проблемы начнутся через 5-6 лет, но вернуть ничего уже будет нельзя.
3. Затраты, понесённые на раскачку мышц скоро превратятся в затраты на лекарства.
Всё это можно остановить, если прекратить заниматься издевательством над организмом.
Какой ужас (((((((
Ого! Я даже сначала подумал что это жопа.
Итальянец опять НЕСЁТ непонятное!! ! Трицепс есть, бицепс есть-работали над ними нормально, вот лишнего жирка ваще многовато!! ! Если ты реально начала качаться, то ДОЛЖНА знать СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ В НАЧАЛЕ и В КОНЦЕ-НЫНЕШНИХ тренировок!! ! А рука не твоя!! ! Друга походу!! ! ВЫВОД: ДЕВУШКА в 18 лет неможет так накачаться!!!
ну и куда смотреть?
А где увидеть результат?
неплохо
боже мой.. . )))) я в шоке
Кошмар!!!!
правда на жопу похоже, бе!!!!
на руке много жира, не видно мышц
мало верится что это женская рука! трицепс не развит! похоже все тренировки упирались в битцепс! но оценить что то трудно нудно всё фото!!! ты можешь весить 100кг при таких руках!
Непонятно....
а гиде он???
УЖАС!!!! Мой 18 летний сын сказал, что не зачто не подойдет знакомиться с такой кошмарной девушкой. Хотя он занимается айкидо и не хлюпик.
TY SEBEA VSEGO POKAJI, A POTOM SPRASIVAI . SOSTAVITI MNENIE PO ODNOMU BITCEPSU NEREALINO.