Занятия спортом
посоветуйте какой протеин выбрать,мне 16 качаюсь около года, но ни каких результатов. вес 44
занимаюсь с гантелями качаю пресс отжимания и т.д. с книгой для наращивания мышечной массы но результатов почти нет(((
То, что быстро накачивается, так же быстро и сдувается :))). Причем вредит здоровью. Не ссы против ветра, и все у тебя получится. Пока у тебя мозги ребенка, тело будет им соответствовать!!!
А ты думаешь он тебе поможет? Нет, высрешь его и все!
иди друг в зал.... не правельно просто тренируешся ипьеш протеин
Во-первых для начало достаточно только отжимания подтягивания и всё в таком духе. Во-вторых нужно в течении 20 минут после тренировки нужно хавать еду с содержанием белков и углеводов (например макароны с котлетой или курицей). В-третьих напиши мне в личку как именно ты тернируешся сколько дней в неделю, склько времени тренируешся в день. Короче всё.Глидишь чем помогу.
никакого протеина при таком весе.... и перед тем как заниматься нужно было придержаться диеты для набора массы, а только потмо уже качаться... .
Мой совет - найди хорошую диету, забудь про протеин
В 16 ЛЕТ 44 кг? Это бред. Я вешу 61 и то ето мало. Тебе спорт вредить только будет))
не надо таблеток вообще. тебе рано ещё, через 2 года организуй график питания куриный грудак (максимум протеинов) , яйца- лучше только белок и не каждый день, а то будет алергия, можно чередовать с перепелиными и тренировки на опр группы мышц и эксперемнетируй в таком ключе. а шварц и др. все на таблетках, у шварца 3 операции на сердце, в россии был бы трупом. и еще. никогда преператы для веса!