Занятия спортом

Как побороть Сыкунизм?То есть, ходил качаться год, на бокс месяц, а когда до дела дошло, тогда СЦУ!

То есть, ходил качаться год, на бокс месяц, а когда до дела дошло, тогда СЦУ!Не давно я стоял с другом, подошли парни больше нас и старше(ночью), когда дело уже почти вот дошло до драки я убежал.(Не пойму почему вить я ходил на бокс и качаться год?КАК ЭТО ПОБОРОТЬ???)
К психотерапевту, может, походить надо. Если первый раз это у тебя, то ещё ничего, первый раз и в бою прощается. Второй раз постарайся побороть страх, а то ссыкун.
Сергей Сергеевич
Лучший ответ
Ко всему вышенаписанному я могу лишь добавить одно хорошее выражение "Не боятся только дураки"
Павел Сенников
попей экдистерон или трибулус. выдержки прибавится по любому.
Ростик Кулик
Ну это от духа зависит. Сначала надо научиться получать звездюлей, потом страх пройдет. А месяц в боксе - это так - ни о чем. Иди снова на бокс- сначала тебя побьют, потом ты.
Тело человека устроено так, что при опасности мы или убегаем или деремся.
В данном случае мозг решил, что рациональней сделать ноги, а мозг не ошибается, а если и ошибается, то очень редко. Ты же не девушку свою бросил на издевательства для двух маньяков. А друг не лох, тоже решит, что нужно делать и даст деру или там новых друзей заведет по старше и по сильнее.
Galimjan Amiraev
Стой в спаррингах поможет
а я думаю лучше по зубам словить чем друга бросить одного-иначе какой нафиг друг ты? хотяб за дрыном бы сбегал а не так смылся и рад эх ты...
Месяц бокса тебе ничего не даст... Годик бы. И к нормальному тренеру. А драк нужно избегать в любом случае и самому не нарываться на неприятности!
Алия Хасенова
Обратись к психиатору. Он поможет.
И правильно, что убежал . Против ножа никакой бокс и качалка не помогут . Ночью и не заметишь, что он из кармана вынул нож, а потом не факт, что выживешь .
Лучше бы о боксе не писал)) Угу действительно гут, что убежал.... мало ли что в штанах прячут^^
Друг жив остался? или тоже сделал ноги?)
ну если их двое было то тытрус (без обид) ,а если12 как в моем случае-то я понемаю ну и то я не убежал а так по мирному разобрались (я часы и мобилу не отдал), так что вы не чего не подумайте.