Занятия спортом

Может ли мужик весом 82кг побить мужика весом 155кг? Оба ходят качаться

Может конечно . Понимаешь челюсть и подбородок у всех одинаковые, то есть хоть сколько человек будет весить все равно, от удара в челюсть или подбородок никакая масса не спасет . Такой человек точно также как и 70 килограммовый мужик, упадет в нокаут от удара . Конечно если этот 155 кг боксер то тогда 82 килограммовому мужику придется очень туго . Но если наоборот то тогда туго придется, сопернику с весом 155 кг . Тем более если он от жира весит 155 кг, у него напрочь отсутствует выносливость и скорость, а также силы удара у него не будет . Если будешь с таким драться просто вымотай его физически, и когда он начнет задыхаться удар в подбородок или челюсть . И тогда мужик весом в 155 кг отправится спать .
Вадим Николаев
Лучший ответ
155 кг качается ?! он либо монстр либо жирдяй ,
Если мужик весом 155 еле ходит от жира, то ситуация одна.
А если это пауэрлифтер с таким весом и еще и навыками единоборств, то это уже другое дело.

При равных навыках и физической подготовке вес решает.
*** Isha ***
может
Теоретически может, но на практике я таких не встречал...
тееоретически, конечно, может. Особенно если у первого - это мышцы, а у второго жиры)
Сергей Збруев
Конечно может. Он более маневреный. Даже если они будуть бится врукопашку, то преимущество в скорости будет у легковеса, а сила удара при весе в 80 кило достаточная. А если бой на ножах, или просто бой с использованием все подручных средств, то в здорового качка точно шансов почти нет. Главное чтоб он легковеса не схватил.
может как Емельяненко
уже обсуждалась такая тема, если на ринге и 155кг не занимается единоборствами, а 80кг занимается, то да, но если это уличная драка, то там правил нету, сам представь там махина тупо в 2 раза больше, он его тупо задавит
Если 80 кг мужик, занимается единоборствами то да .