Занятия спортом
надо ли сперва набрать вес или можно сразу качаться?
дело в том что я худой и даже видны ребра - надо ли сперва набрать вес? а если не обязательно - то посоветуйте чем каждый денб питаться - чтобы не стать жирным уродом, но и чтобы немного потолстеть и чтобы небыло видно ребра
паренб.. ты в этом по ходу чень плохо разбираешься.. набрать вес это как бы и есть качаться.. ты ешь побольше белков углеводов жиров (хлеб, молоко, мясок всякое, рыба, орехи, фрукты, овощи. зелень) и качаися сразу.... есть надо почаще но не очень много.. раз 5-6 в день но не совсем наедаясь. . так бедут набираться масса (жир с мышцами) а потом када будет уже вес хороший качаешься на рельеф (в нете если че посмотришь, как это) и будут те отличные мышцы
диета и редкий кач, считай калории и дрыхни на диване, начни с 2х базовых тренировок легонько, больше шевели ложкой и лежи на диване
как ты наберешь вес, не качаясь, то ты станешь первым человеком, которому это удалось.
Качайся, питайся правильно - вес и прибавится629+.
в худобе ничё нет плохого. А будешь качаться мышцы наростут, будет очень рельефно
начинай ходить 2 раза в неделю качу. + кушай много белковой еды, - курица, отбивные всякие, рыба, рис, гречка, творог!
потом когда уже покрепче станешь, ходи 3 раза в качу.
Сразу качайся, а потом по ходу будешь уже диету подбирать или протеин пить
пей протеин и качайся
Мой вес 62 кг при росте 176 см. Мне 28 лет, но больше 65 кг я не могу набрать. У меня очень активный образ жизни (работа такая). Что мне сделать что бы набрать вес. Ускорит ли зал нобор веса или для начало надо набрать вес (каким то образом) ???