Занятия спортом
Подскажыте, как мне набрать вес ??
Мне 17,рост 189, вес 74 (ну ето так, на всяк случай инфа) ;-) Я хочю набрать вес, а то каждый день хожу на турник, брусья, но сам чуть (не сильно) худорлявый (как по мне) и мне кажется толку будет от моих занятий не много (мышцы не имеют с чего расти ) ! Подскажыте, как вес набрать, что кушать ?? Может побольше рыбы, мяса или еще чего то (посоветуйте) ?! Может какието коктейли делать? Хочю набрать хотя бы 80! Что самое интересное, я кушаю как слон и все-ровно :) Заранее благодарен !
дружище с ходи к врачу диетллогу обясни свою проблему
сама личение нечему хорошему непривёдёт
на мой взгляд может быть 2 варианта
первое это нормально если жоско потеиш в спорт зале на турнеке и брусьях то это и понятно что ты не можиш набрать вес
пойми всё что ты еш это энергия и строительный матерял для твоего организма
сладкое - это энергия -- (ну или рабочии алая джамшуты ) ---если её слишком много это жир
белки это керпичики
витамины - это чтото вроде раствора который помогает скрипить все кирпичики в нужном месте
это понятно
но это ещё не все нюансы
первое это режим дня и режим тренеровок и режим отдыха ---многие по началу забивают на отдых и считают если я буду сильно многоо и упорно заниматься то стану за 2 месица супер качьком что
при видеменя шварцнегер от зависти иот страха забётся вугол :):):):):)
это нетак отых это очень важный элемент в тренеровках это можно узнать у каздого серёзно заниающехся людей
режим тренеровок нужелательно раза 3 в неделю
не советую тебе начинать употреблять всякие там коктели и прочию химию для быстрогороста мышц
витаминые комплексы
чтобы неговарили староники подобных быстрых результатов
но ядумаю последствия и побочные эфекты которые ну просто сто пудов рано или позно дадут осебе зань
виде проблем с гормонами
убитой печеню почками и прочими необротимыми последствиями
сокрашению своеё и так не самаой продолжительной жизни % на 15-25
я бы натвоём месте в стораз подумал пержде чем начать их употреблять
а да поконсультируся у тренира тобы он составил тебе програму тренеровок
там обезательно должна изменяться тоесть наш арганизм очень умный и оптимезированый
если ты делаеш одно итоже упрознение то динамика роста этих мышц идёт апям как в танцах
тоесть тришага вперёи один назат потом ты меняеш упрожнеиен но натуже группу мышц опять
три шага вперёт и один назад итд,,, ,
а да ещё поповоду питания полазий по нету и поещи рицепты вкусной издоровой пищи
в дух словах
нвсе продукты можно есть произвольно смешивая
тоесть чтобы продукт какможно лудше усвоился тоесть отдал тебе помаксимаму энергитичискую ценость и сторой матерялы смикро элементами :) их нужно правельно смешивать иготовить
а если не брать вовнимание эти знания то можно есть сколько угодно вогонами ималенькими телешками
но 90 или даже 80% этой еды и затрачиных наеё поидания и усвоения сил будут простой ибесполезной работой на унитаз :)::):):):):) а это тебе ненужно
я тебе толко верхушки обознаяил и показал напровление в кокую сторону нужно посмотреть иначто обратить внимание :):):):) адальше ты сам разберёшся если поставиш перед собой эту цель
удачи вовсех начинаниях :)
сама личение нечему хорошему непривёдёт
на мой взгляд может быть 2 варианта
белки это керпичики
это понятно
но это ещё не все нюансы
витаминые комплексы
виде проблем с гормонами
три шага вперёт и один назад итд,,, ,
в дух словах
удачи вовсех начинаниях :)
ну лично я набрала 7 кг за три месяца (хотя до этого не могла лет 5 вообще никак набрать)
стала есть бутерброды: белый хлеб, сверху майонез и колбаса)) )
а ещё блины.. . не домащние, а что-то типа которые продают в "чайных ложках", "теремках". там тесто не совсем "настоящее")))
вот) попробуй!
мне даже тренер потом сказал, когда я успела столько набрать! чтоб перестала есть майонез и булочки, хотя он и не зна, что я ела))
вот) попробуй!
метан
найми тренера, и не занимайся самодеятельностью
Всё придет со временем !
после тренировок белковую пищу потреблять. больше качаться: прорабатывать все мышцы. если каждый день заниматься, то лучше прорабатывать определенную группу мышц. сегодня пресс, завтра спину, послезавтра руки. чередовать, чтобы мышцы успевали отдохнуть.
проверь какие тренировки тебе нужны 2 раза внеделю или три . режим влияет на массу очень сильно. также нужно кушать каши и мясо и булочки.
Можно протеинов поесть! они не вредны, а наоборот полезны. В среднем 2кг живого веса в 2 недели добавлют!) ) зайди в любой магазин спортивного питания и там проконсультируйся.... каккие именно! (протеины - чистый белок и все)
Пей их по утрам с молоком (со вкусом бери, либо банан, либо клубника)))