Занятия спортом

как набрать вес?

подскажите мне 20 лет рост 2 метра, как мне набрать вес? я хочу набрать мышечную массу, я думаю для этого нужно набрать вес! если не так, подскажите
Для начала забудь про физ упражнения ...так как оч сложно найти норм диету, с помощью которой можно набрать вес и сразу мышцы ...нада сосредоточится на 1 вещи, следую поговорке -"За двумя зайцами погонишься ..." ...
Есть провереный способ набрать вес .. пиво + сметана и пивные дрожжи ...они дешовые ...должны продаваться в любых аптеках города ...набираешь вес ...прмерно кг эдаки 70-90, и потом уже качаешься ...сквозь слёзы и литры пота ...и вуаля!
* Алексей Попов*
Лучший ответ
Бодибилдеры со стажем считают, что для наращивания мышечной массы необходимо делать акцент только на трех упражнениях. Это приседание, становая и жим.
http://fitnesspoint.ru/info/article

Программа набора мышечной массы для мужчин
Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.
http://fitnesspoint.ru/massamen
Данил Барабаш
вывести глистов
"""Для начала забудь про физ упражнения ...так как оч сложно найти норм диету, с помощью которой можно набрать вес и сразу мышцы ...нада сосредоточится на 1 вещи, следую поговорке -"За двумя зайцами погонишься ..." ...
Есть провереный способ набрать вес .. пиво + сметана и пивные дрожжи ...они дешовые ...должны продаваться в любых аптеках города ...набираешь вес ...прмерно кг эдаки 70-90, и потом уже качаешься ...сквозь слёзы и литры пота ...и вуаля! ""

Что это за хуйня? )
Кушать побольше, ну и заниматься физическими упражнениями
ты начинай заниматься спортом!!!! и при этом хорошо кушай!! ! вес пойдет сам!!))
Nazym Kanagat