Занятия спортом
Я качаюсь,хожу в спортзал.За три месяца хочу набрать не менее 10 кг мышечной массы.Как считаете это возможно?.Спасибо
возможно. у меня молодой человек набирал=)
Ну 10-не 10, но набрать кой-чё ты должен, если будешь хорошо питаться, тренироваться и отдыхать. 10 кг возможно набрать, но это только если ты уж совсем худющий. Тогда набор быстро вверх полетит.
не реально, а особенно на чистоте
Нет конечно. Года за три если качаться каждый день, то может быть.
возможно, чтобы набирать массу мой брат ещё покупал банановый сок и молочные смеси (ведь дети из за них массу набирают)
Нет! Набрать можно межмышечный жир, это в лучшем случае! А чистой мышечной массы в 10 кг набрать невозможно за такой срок (это для Кати, тоже) ! Хорошим считается результат-около 1 кг чистой мышечной массы за месяц (высчитывается она по спец формуле). Не будьте ленивым. Что за народ пошёл-меньше работать. но иметь обалденную фигуру-лежать на диване и наработать великолепный пресс. Пахота и ещё раз пахота граждане. За год 10 килограмм чистой мышечной массы без жира-отличный результат!
Набрал, но только потому что до этого у меня было истощение...
вполне возможно питание раз по 7 в день не большими порциями ну протеиновые коктейли
если толька на химию сядеш ито за такой срок не набереш
Запросто. В школе качался, но не серьёзно, так от делать нечего в неделю раза 3 в спортзале бывал, особой диеты никакой не придерживался. Ну в общем где то 3 месяца походил не особо напрягаясь около 7 набралось.
ешь кашу по утрам и на обед курицу! ! но не забывай нужно в день тренировки съедать не менее 7яиц!!))
10 кг живого мяса.... качайся, качайся, барашек.... люблю плов из барашков
в спортзале любой кчок в реалном времени тебя просветит. и укажет путь
Я тоже ходил в спортзал! скажу честно ни чего правда не принимал А это и не следует делать !!!есть знакомый пример !! массу ты начнешь набирать не меньше чем через 1 месяц, при этом жрать будешь как биременная баба, все и без разбору. На этом и сделай свой акцент есть на каждой кухне интерестнная книга ПОВАРЕННАЯ там ты найдешь калорийность каждого продукта вот и делай себе калорийную диету помни что человек который занимается умствиной работой он в день тратит около 2500-3000 ккал а если занимается спортом 4500-5000 ккал. Ну не забывай что надо еще и создать систему занятий например зимой 3 через2 а летом 2 через 3 дня при этом учитывать разные группы мышц для пропорции своего тела
НО мышц за 3 месяца не наберешь 10 кг ты не обижайся это факт, проверено !!!