Занятия спортом

А это правда? что натуралу невозможно набрать за 3 месяца 10 кг мышечной массы, потому, что большая часть этой

массы будет жир, мышечная масса у натурала не может так быстро расти
Где-то читал, что максимально возможный прирост при идеальных условиях 300г в неделю. На спортвики что ли, не помню. Это еще похоже на правду. Да и то на начальных этапах.
Jose Maria Montero
Лучший ответ
10 кг сухой мышечной массы нереально так в год набирают и то в первый. а общей на гейнере можно набрать
Если чел ебашит много базы и ест дохуя белка, то все возможно. Оно ж как, ты три недели не прогрессировал в собственном весе, потом когда новый вес взял - через пару дней бум. Ты на 5 кг тяжелей. Организм может наращивать массу с любой скоростью. Самое сложное - доказать ему что это небходимо.
Kfc Տիգրան Մեծ-15
Новичок или тот, кто бросил тренироваться на срок больше месяца и возобновил тренировки в первый год тренировки может набрать 10 кг мышц. 1 кг каждую неделю, но потом рост мышечной массы замедляется до 4 кг в год, а на поздних этапах, когда атлет натренирован и того меньше, по 1-2 кг в год мышечной массы. Предел натурального роста мышц - 20 кг. Получается 5 лет - 20 кг мышечной массы, если с нуля.
Наташа Шапка
Может. Если у тебя естественный уровень тестостерона вырабатывается в 50 и жрешь достаточно - может
не реально, с фармой то один из 100 может наберет
А женщина хочет скинуть 10 кг за 3 месяца . По сути сейчас мужчина и женщина равно . И делают они одно и тоже . Так почему задачи разные . И те и эти тупят страшно . Если внешность не модная ничего не сделаешь моделью не будешь и в кино на роль супермена не попадешь . родиться нужно
Лигадрол+Ибутаморен будет тебе +10кг меньше чем за 2 месяца.
Рекомендую покупать на sport-46.ru
Kfc Տիգրան Մեծ-15 Нихуя нее будет. От препаратов само по себе нихуя не растет.