Занятия спортом
Как долго надо заниматся, чтобы набрать 8-10 кг мышечной массы? п. с занимаюсь 1,5 мес, 3 раза в нед, принимаю протеин
Все зависит от индивидуальных особенностей организма каждого конкретного человека: одним нужно затратить год систематических тренировок, другим - больше, третьим - меньше. Основные моменты, которые влияют на наращивание массы: 1)как построена система тренировок (количество упражнений и подходов, частота занятий) 2)питание (соотношение белков, жиров и углеводов) 3) отдых (перетренированность негативно влияет на накачку) 4) прием анаболиков (массу в 8...10 кг наберешь за короткий срок, но попутно нахватаешь болячек, которые проявятся через какое-то время) . Пока ты новичок, обязательно делай базовые упражнения и не находись больше 1,5 часа в зале (достаточно для начала по 2 упражнения для каждой группы мышц) . Помни, результат ты увидишь не ранее, чем через 0,5-1 год регулярных (!) тренировок.
Протеин кушают когда ресурсы исчерпаны, все выросло и дальше не ростет! за 2-3 месяца точно ничего заметного не появиццо! Исчо занимаццо нада правильно, если не правильно то можно занимаццо всю жизнь, и питаццо только одним протеином, и толку не будет!
На счет пениса париццо не стоит, он у лохав меньше становиццо! Это отмазка для лохав, кароче! У любого спортсмена все стоит намного круче чем не у спортсмена, хотя проблемы бывают одинаково у всех, по разным причинам.
Полгода минимум.
4-6 месяцев, в зависимости от питания, интенсивности тренировок и типа телосложения.
Зависит от
+типа телосложения (слово умное просто забыл, соматотип, кажется) .
+Питания
+Отдыха
+возраста
+генетической предрасположенности
+трен. программы
ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС : А ПРИ ЧЕМ ТУТ ПИПИСКА ?
+Питания
+Отдыха
+возраста
+генетической предрасположенности
+трен. программы
С хорошей программой за 4-5 мес. можешь набрать этот вес. Конешноже если хороший протеин и правильно его принимаешь. Можешь зделать протеиновый коктейль, от этого эфект увеличится.
все зависит от организма мес 3-4
я за 3 месяца набрал 8 кг, без протеинов...