Занятия спортом

Реально за год набрать 10 кг мышечной массы? С 50 до 60 кг?

при занятии спортом ты хочешь набрать, а не худеть ?
кушай мясо, макароны, картошку каждый день, через пол года тебя будет не узнать
да и устройся на работу консьерж*ом будешь еще меньше калорий сжигать
Дёня Захарчук
Лучший ответ
Дмитрий Слюсарь Как раз с помощью спорта и набирают мышечную массу, без движения только набирается
да в первый год реально если меззо или эндоморф
S@id79 Аманов
Это вряд ли. Общий вес можно.
Да можно!! Узкопрофильным базовым тренингом. На работе составил программу колеге.. Прирост мяса в ~ 3 кг месяц с 60 до 74 за полгода
Мухамад Шеров
По поводу мышечной не знаю, но общий точно наберешь. Я весил 56 до зала, начал заниматься и очень-очень много жрать и через 3-4 недели вес не опускается ниже 59, ежедневный вес 60-64 кг, это при условии что я эктоморф (20 лет, рост под 190 и вес 56 был).
Pavel Krupin
Да
Alexandr Radchenko
многие с нулевой физической подготовкой набрали вес когда научились подтягиваться и отжиматься норм. если ты щас умееш подтягиваться и отжиматься круто то не знаю но если мышц нет вообще то вес будет расти если растет результат отжиманий и прочего
Taxir Abdukadirov
Только используя фармакологию.
можно
Очень просто; ешь одни углеводы и работай на силу с большими перерывами между подходами ( на 5, 6 раз). В процессе тренировки пей гейнер а в повседневной жизни меньше расходуй энергию. Можно конечно и курсонуть типа; винстрол=дека+метан но раздуед кг на 30)))) и тут просто сердце не будет успевать прокачать кровь на 80кг. когда привыкло качать на 50.