Занятия спортом
реально за год набрать 20 кг мышечной массы с фитнес тренером в фитнес центре
мне 25. мой рост 173 вес 50 кг хочу за год весить 70 кг но жирок а мышцы именно
НЕТ! набирают 5-10 кг в первый год занятий-сухой м. массы. и не в фитнесе а в обычной качалке. с гейнером и большим количеством жира отьестся можно, но нетакому эктоморфу! сколько ты обычно за год набираеш!? 1-2кг с трудом, а 20 откуда возмутся?
продолжайте хотеть
зависит от вашей генетики, но могу предположить что и 10ка для вас будет хорошим результатом
нет, максимум 10-13
Гадание это в другом разделе. А по сути - ну не 20, а 5 наберешь, что, ради этого не стОит заниматься?
Александр Двоеглазов
5 мало хочу 20
нет, не получится. да даже 10 кг именно мяса не получится
Нет. Не реально.
Реально, особенно на правильной химке
Можно и не качаясь набрать вес. Бросить курить, например. Я за 8 месяцев почти 10 кг набрал, по 1 кг в месяц совсем неплохо, я считаю.
Реально! Но нужно правильное питание и строгий режим.
Перед тем как это начать обязательно обратитесь к врачу. Потому как у вас возможно дистрофия, с таким весом. М. б. анарексия или другие желудочные заболевания.
Нет конечно, ты 20 кг несколько лет набирать будешь, и то, не факт, что наберёшь
Попробуйте уникальные фитнес клубы. Там могут научить тому чему не учат в обычных клубах. Я доволен.
Я без нечего набирал 10 кг за пол года, но не чисто мышечной массы. А вот чтобы потом всё сделать мышцами пришлось обратиться к гейнеру http://nnovgorod.angrybb.ru/geynery/bsn-true-mass-1200-4-65-kg/. В итоге набрал лучшую форму в своей жизни.