Занятия спортом
какие делать надо упражнения чтоб за 2 месяца, набрать 8 кг. мышечной массы мне 16 лет помогите пожалуйста? срочно?
Антон привет!!!! За 2 месяца не возможно!!!
а чё тебе масса? Будешь качаться -будешь сильным, рельефным. А массу трудно набрать по себе знаю, там что жрать надо, упражнений много не делать а то мышцы сжигаются и прочей фигни. Просто качайся вдоволь .и будет тебе счастье
первый год занятий до 10 кг) потом по снижающийся траектории, все меньше и меньше прирост)
вот размечтался))) не два месяца, а полтора-два года потребуется примерно.
не сомневаюсь что -СРОЧНО! и что бы БЫСТРО!)))))))))))))))) )
и что бы миллион баксов к 20 лет !!!
и гарем из самых лучших телок!!
и что бы миллион баксов к 20 лет !!!
и гарем из самых лучших телок!!
маразм крепчал
Че Антошка - бьют тебя ???
И ты подумал что если массы наберешь - бить перестанут??
срочно!
Если общей массы то реально, но мышечной -ни за что! И ненада спорить, потому, как мышцы за 2 месяца не выростают!
Я бы с такой целью взял метандростенолон (3 раза в день по 10 мг) и энантат или сустанон (250 мг в неделю)
Пропил бы месяц
Потом еще вот это спорт питание + нормальная генетика. = 10 кг мышц за 2 месяца при учете что вы упратребляете очень очень много белка 3+г на килограмм мышц. Можно еще пить фестал для лучшего пищеварения и усвоения пищи.
Прот: ON Whey (изолят)
Креатин 1.1, 1.2: ON (мон. ) + ONPre-Load (мон. с транспортником)
Креатин 2: ProMera Health Con-Cret (new)
BCAA 1: 1000 ON (таб. )
BCAA 2: 5000 ON (пор. )
Аминки: ON 2222 + ON 2222 (softgels)
Вит-мин. комплекс: One-A-Day
Omega 3: Fish Oil softgels (язийжир)
Цинк: ON ZMA
Гейнер: Universal, GainFast (нет на фото)
Глютамин: USPlabsJack3D (нет на фото)
Предтренировочник: USPlabsJack3D
ОксидО. : MuscleTech NaNo Vapor (хардкор)
Бустер 1: Performance Edge DAA Pure (D-аспарагиноваякислота)
Бустер 2: Tribulus-pro BodyTech (триб. 750mg + аргинин750mg)
Пропил бы месяц
Прот: ON Whey (изолят)
BCAA 1: 1000 ON (таб. )
BCAA 2: 5000 ON (пор. )
Аминки: ON 2222 + ON 2222 (softgels)
Вит-мин. комплекс: One-A-Day
Omega 3: Fish Oil softgels (язийжир)
Цинк: ON ZMA
Глютамин: USPlabsJack3D (нет на фото)
Предтренировочник: USPlabsJack3D
2 месяца? ГОД
таблы жрать.
пошел вон отсюда. Иди этот вопрос тренеру задай, он тебя в зал вообще пускать не будет. Или день и ночь тренируйся в макдональтсе, тогда и 20 и 30 кило наберешь за месяц
без стероидов не реально!
жим лежа,
становая тяга,
приседания.
Я сам набрал за 1 меся 5 кг.
так что иди в качалку)
становая тяга,
приседания.
Я сам набрал за 1 меся 5 кг.
так что иди в качалку)