Занятия спортом
За 2 месяца тренировок набрал 6 кг мышечной массы я конечно не вые* но у меня что супер генетика ?
за первое время это нормально, потом прогресс замедлится. кстати к зиме с холодами все набирают немного а к лету худеют
осенью все набирают вес примерно от 2 до 5 кг, в зависимости размеров) и возраста, так что в лучшем случае вы накачали килограмма 2.
вода и жир, не только чистые мышцы
это не такой уж и великий результат ) но генетика действительно неплохая )
Все что угодно.... от рыбной ловли на плавсредстве в море до "подарка от родителей"...
Первое - не обсуждаем...
Зависит от вообще массы тела изначальной.... Если ты весил 50 кг и набрал 6 0 одно... Если весил 150 и набрал 6 - другое...
От типа телосложения
От состояния здоровья
От возраста
От кол-ва и качества питания
От уровня занятий ББ и интенстивности... ( по началу - масса может расти довольно быстро... затем прогресс будет падать...)
От приема спортпита (при определенных условиях - сильно влияет)
От приема химии (зависит максимально сильно - самый большой эффект)
От правильности и адекватности определения термина "мышечная масса" (может там половина - жир...)
Первое - не обсуждаем...
От типа телосложения
От состояния здоровья
От возраста
От кол-ва и качества питания
Max Silent
У меня это первые месяцы занятия
чем ты докажешь что ты набрал мышцы? Если ты только начал тренироваться, то в мышцы у тебя войдет гликоген и вода, это уже 2 кг, получается что 4 кг, ещё у тебя мог набраться жир кг 1.5 - 2.5
ну и вот