Занятия спортом
Возможно ли за 2 месяца прибавить 5 кг мышечной массы без добавок и химии и не качая ноги ??!
За 2 месяца? без ног? Невозможно. хотя если ты только начал заниматься, и учитывая что по началу мышца растет лучше, и нужно учитывать твое телосложение. для многих спортсменов 5 кг за полгода уже огромный результат
Возможно но только жаром на пузе.
Без фармы и качая ноги усиленно человек в год 5кг набирает.
Возможно, только не мышечной массы, а жира. Мышцы растут в результате физических упражнений и калорийного питания.
чистоганом 5кг мышц это довольно много. За 2 мес. не сделать.
Килограмма 4 то можно....
да это возможно ссоблюдая диету, советую минимизировать движенья, есть больше жирной и мучной пищи.. думаю что тогда это станет возможным
Oleg Bondorchuk Ученик (216)2 часа назад (ссылка)
я за 3 недели прибавил (когда только начал заниматся в трен. зале)
Ухахааааа. Вечный вопрос. Всегда отвечаю так. Нормальные пацаны по пять кило за пять дней набирают.)))))) ) Пять кило чистоганом без ног, для чела, никогда не занимавшегося спортом, это ПРЕОБРАЖЕНИЕ конкретное. Конечно нет. И дело не в пахоте, или количестве занятий. Дело в физиологии. За пол года (первого года) , если нормально питаться, то да, но и то не чистяком.
Коротко: НЕЛЬЗЯ!
сегодня вопросы пятничные.. пьяные и обдолбанные..
Да, можно. Но только не халтурь
Пдц вопросы !!!Зависит от питания, генетики и тренировок. Сразу о тебе конкретно: "нет, не получится".
Ответ однозначен: НЕЛЬЗЯ!!!
за 5 месяцев если будеш похать как папа карла
в теории возможно, и если при том ты будуш качатся и качатся 4 раз по дню. И хавать как лошадь во сновном билковую пищю тогда может быть. А вобще все зависит от организма он у всех разный у когото прокатит а у когото нет!